모든 제품
키워드 [ heavy duty rubber caster wheel ] 시합 233 상품.
초연소 스캐폴드 스캐폴드용 스틸 스캐폴드 바퀴
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Stem Material: | Solid Steel Core |
462lbs 로딩 회전 고리판과 150 밀리미터 탄성 고무 과중한 업무 캐스터들
| Product Name: | 200mm 462lbs top plate swivel steel core rubber heavy duty casters with total brake |
|---|---|
| Style:: | Elastic rubber heavy duty caster |
| 색상:: | 골드+그레이 |
125mm 350kg 용량 플랫폼 트롤리 중량 캐스터 산업 캐스터
| 제품 이름: | 350kg 용량 검정색 PP 고정 휠 플랫폼 트롤리 헤비 듀티 캐스터 제조업체 중국 |
|---|---|
| Style:: | 350kg pp rigid heavy duty casters |
| Wheel size:: | 125mm |
전체 브레이크와 200 밀리미터 용량 과중한 업무 캐스터들 462lbs명
| 상품 이름: | 전체 브레이크와 200 밀리미터 어미판 회전 스틸 코어 고무 과중한 업무 캐스터들 462lbs명 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 스틸 코어 고무 과중한 업무 캐스터 |
| 브라켓 처리 :: | 전기 영동 |
6 인치 300 킬로그램 로딩 열가소성 고무 휠 반대론자 정전기
| 상품명: | 6inch 300kg 열가소성 고무 헤비 듀티 정전기 방지 캐스터 도매 |
|---|---|
| 스타일:: | 헤비 듀티 tpr 정전기 방지 캐스터 |
| 차륜 소재 :: | TPR+PP 코어 |
아주 튼튼하 캐스터들을 위한 흑철판 볼 베어링 고무 단일 휠 100 밀리미터 125 밀리미터 150 밀리미터 200 밀리미터
| 상품명: | 아주 튼튼하 캐스터들을 위한 100 밀리미터 125 밀리미터 150 밀리미터 200 밀리미터 흑철판 볼 베어링 고무 단일 휠 |
|---|---|
| 스타일:: | 철 고무 차륜 |
| 휠 사이즈 :: | 100/125/150/200 밀리미터 |
중용 스틸 고무 롤러 264파운드 용량 3 인치 높이의 부드러운 롤링 바퀴
| Feature: | Steel Covers |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Overall Height: | 3 Inches |
200x50mm 검은 능력 알루미늄 고체 고무 캐스터들 660LBS명
| 상품 이름: | 200x50mm 검정 바퀴 660LBS 능력 과중한 업무 엄격한 알루미늄 충돌 캐스터들 스크류픽스를 도매합니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 알루미늄 충돌 리지드 타입 유럽 산업적 캐스터들 |
| 휠 사이즈 :: | 200mm |
200x50mm 550LBS 소프트 톱 번호판 회전 흑철판 충돌 손수레는 아주 튼튼하 두배 브레이크를 움직입니다
| 상품명: | 200x50mm 550LBS 부드러운 바퀴 어미판 회전 흑철판 충돌 손수레는 아주 튼튼하 두배 브레이크를 움직입니다 |
|---|---|
| 스타일:: | 검은 충돌 로크 가능 캐스터 |
| 휠 사이즈 :: | 200x50mm |

