모든 제품
키워드 [ top plate swivel heavy duty casters ] 시합 489 상품.
280kg 선적 볼베어링 바퀴, 6 인치 회전대 피마자
| 상품명: | 6 인치 42mm 너비 상단 플레이트 이중 볼 베어링 플라스틱 pp 헤비 듀티 캐스터 산업용 |
|---|---|
| 스타일:: | PP 고하중 캐스터 |
| 바퀴 물자:: | PP/플라스틱 |
백색 플라스틱과 6 인치 과중한 업무 회전 별들은 볼 베어링을 움직입니다
| 상품 이름: | 하얀 플라스틱 휠과 6 인치 과중한 업무 회전 별들 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | PP 고하중 캐스터 |
| 차륜 소재 :: | 플라스틱 |
360 킬로그램 로딩 지향성인 로킹 회전 캐스터들, 아주 튼튼하 별들 150 밀리미터
| 제품 이름: | 150mm 초록색으로 칠한 고 용량 판 회전 하얀 나일론 중용 캐일러 잠금 |
|---|---|
| 스타일:: | 녹색으로 도색된 고하중 캐스터 |
| Type:: | Total brake |
280 킬로그램 능력 5 " 과중한 업무 인더스트리얼 휠 중공 플라스틱
| 상품 이름: | 녹색 브라켓으로 플라스틱 아주 튼튼하 캐스터들을 지니는 5 인치 회전 고리판 볼 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 중공 플라스틱 아주 튼튼한 캐스터들 |
| 바퀴 물자:: | PP+PP |
ISO9001 FP 5 인치 과중한 업무 손수레는 볼 베어링으로 선회합니다
| 상품 이름: | 코폴리메틸렌 아주 튼튼한 캐스터들과의 사이에서 트롤리 바퀴를 낳는 5 인치 회전 고리판 볼 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | FP 아주 튼튼한 캐스터들 |
| 바퀴 물자:: | FP / 코폴리메틸렌 |
앞 브레이크 중량 부하에 대한 폴리우레탄 로스터 검은 바퀴 판 장착
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Caster Type: | Heavy Duty |
강철 중형 회전 캐스터 2000 파운드 로드 용량 3.5 인치 회전 반지름
| Caster Type: | Heavy Duty |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
볼트 홀 간격 25 인치 중량 휠 캐스터 고무 PU 나일론 TPR 산업 캐스터 중량 장비 이동성
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Stem Size: | M12x15mm |

