모든 제품
키워드 [ top plate swivel heavy duty casters ] 시합 489 상품.
철 휠 센터 중량 롤러 100mm 지름 물질 운송에서 성능을 위해 내구성 볼 베어링을 특징으로
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
이동 장비에 대한 전체 잠금 브레이크 및 볼 베어링을 갖춘 중량 롤러
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Capacity: | 90-135kg |
휠을 지니는 200 밀리미터 지름 부드러운 TPR 고정된 과중한 업무 볼
| 상품 이름: | 200 밀리미터 지름 큰 크기 부드러운 TPR 휠 그레이 고정된 과중한 업무 캐스터들 제조 중국 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 200 밀리미터 TPR는 아주 튼튼하 캐스터들을 고쳤습니다 |
| 바퀴 크기:: | 20cm |
중형 레드 폴리유레탄 캐스터 진크 페인트 브래킷 837파운드 부하 용량
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Wheel Material: | Polyurethane |
5x2 인치 506LBS 상단 플레이트 회전 잠금 볼 베어링 캐스터
| 상품 이름: | WBD 공급 5x2 인치 능력 그레이 스위블 잠금 TPR 어미판 과중한 업무 캐스터들 506LBS명 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 5 인치 TPR 사이드 로크 과중한 업무 캐스터들 |
| 바퀴 크기:: | 5 인치 |
철제 휠 센터 100mm 헤비 듀티 ICaster 내구성이 뛰어난 헤비 로드 캐스터로 부드러운 이동성과 산업 강도 제공
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
6 인치 빨간 PVC 과중한 업무 캐스터들 회전 고리판 트롤리 바퀴
| 상품 이름: | 6 인치 빨간 PVC 과중한 업무 캐스터들 회전 고리판 트롤리 바퀴 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 아크 페달 pvc 과중한 업무 자동설치바퀴 |
| 휠 색 :: | Red+Black |

