모든 제품
키워드 [ top plate swivel heavy duty casters ] 시합 489 상품.
280kg 부하 용량 6 "산업 롤러 중용 철 롤러 사이드 잠금
| 제품 이름: | 측면 잠금 장치가 있는 6인치 상단 플레이트 회전식 중공 주철 중장비 캐스터 |
|---|---|
| 스타일:: | 주철 헤비듀티 캐스터 |
| 차륜 소재 :: | 금속 |
평면 베어링 / 2-4 인치 회전 반지름과 부드러운 휠 베어 라이트 직무 바퀴
| Wheel Tread: | Smooth |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Wheel Material: | TPR |
용량 롤러 4 인치 바퀴 지름 상단 판 회전 반지름 3-1/2 인치 무거운 짐과 높은 무게 용량
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
OEM 770LBS 알루미늄 어미판 과중한 업무 융통성이 없는 캐스터들
| 상품 이름: | YLCASTER OEM 부하 용량 알루미늄 PU 휠 어미판 과중한 업무 융통성이 없는 캐스터들 770LBS명 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 770lbs 알루미늄 pu 단단한 캐스터 |
| 휠 능력 :: | 770lbs |
8 인치 빨간 PVC 한국 종류 손수레는 아주 튼튼하 회전 고리판 캐스터들 공급을 지니는 볼을 움직입니다
| 상품 이름: | 8 인치 빨간 PVC 한국 종류 손수레는 아주 튼튼하 회전 고리판 캐스터들 공급을 지니는 볼을 움직입니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 아크 페달 과중한 업무 회전 캐스터 |
| 휠 색 :: | Red+Black |
전체 높이 2~12인치 헤비 듀티 캐스터 아연 도금 분체 도장 스테인리스 스틸 고하중 산업용 바퀴
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
산업용 중장비용 TPR 톱플래티드 중량용 바퀴 롤러
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
고하중 캐스터 아이언 PU 캐스터 휠, 듀얼 볼 베어링을 통합하여 부드러운 굴림성과 높은 하중 용량 보장
| Size: | 100mm |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
상단판 유형 부블 볼레이스 브래킷 특징을위한 스테인리스 스틸 로스터 장착
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |

