모든 제품
키워드 [ top plate swivel heavy duty casters ] 시합 489 상품.
3~8인치 중형 스팀 트롤리 로더 바퀴 200~500kg 부하량
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
300 킬로그램 로딩 회전 캐스터 휠 과중한 업무, 캐스터들을 잠근 6 " 과중한 업무
| 상품명: | 6 인치 50mm 너비 상단 플레이트 이중 볼 베어링 잠금 장치가있는 플라스틱 pp 헤비 듀티 캐스터 |
|---|---|
| 스타일:: | 플라스틱 고하중 캐스터 |
| 차륜 소재 :: | 플라스틱 |
인더스트리얼을 위한 PVC 100x50mm 과중한 업무 회전 캐스터휠
| 상품 이름: | 무의미한 오렌지색 pvc 과중한 업무 캐스터들을 지니는 4 인치 회전 리지드판 볼 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 무의미한 pvc 과중한 업무 캐스터들 |
| 바퀴 물자:: | PVC+PP |
브레이크, 오렌지 PU 5 인치 캐스터휠과 230 킬로그램 로딩 과중한 업무 회전 캐스터들
| 상품 이름: | 녹색 페인트 브라켓으로 무의미한 오렌지색 pu 과중한 업무 캐스터들을 지니는 5 인치 회전 리지드판 볼 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 무의미한 pu 과중한 업무 캐스터들 |
| 휠 색 :: | Orange+Black |
5인치 헤비 듀티 폴리우레탄 바퀴 회전 산업용 캐스터 레드
| 상품 이름: | 5인치 헤비 듀티 폴리우레탄 바퀴 회전 산업용 캐스터 레드 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 회전 폴리우레탄 고하중 캐스터 |
| 휠 사이즈 :: | 5 인치 |
8는 300 킬로그램 로딩 과중한 업무 산업적 캐스터들 304SS로 조금씩 움직입니다
| 상품 이름: | 8 인치 300kg 적재 능력 상판 회전 녹색 TPR 헤비 듀티 304 스테인레스 스틸 캐스터 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 아주 튼튼하 tpr 스테인레스 강 캐스터 |
| 휠 색 :: | black+green |
5" 휠 506LBS 용량 그레이 TPR 헤비 듀티 플레이트 마운트 캐스터
| 상품 이름: | WBD는 5 " 휠 성능 회색 TPR 리지드판 과중한 업무 캐스터들을 506LBS명 도매합니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 5 " TPR 융통성이 없는 과중한 업무 캐스터들 |
| 바퀴 크기:: | 5" |
중용 폴리유레탄 캐스터 빨간색 듀얼 볼 베어링 837파운드 부하 용량
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Color: | Red |

