모든 제품
키워드 [ top plate swivel heavy duty casters ] 시합 607 상품.
Oem 1.5 인치 어미판 회전 빨간 Pu 등대세 캐스터들
| 상품 이름 :: | 1.5 인치 높은 로드 어미판 회전 빨간 pu 등대세 캐스터들 OCM (상대방 상표제품) |
|---|---|
| 재료 :: | PU |
| 품기:: | 볼 |
200x50mm 아주 튼튼한 캐스터들 진한 흑색 바퀴 회전 고리판 충만식 나일론 유리
| 상품명: | 200x50mm 진한 흑색 바퀴 회전 고리판 충만식 나일론 유리 과중한 업무 산업적 캐스터들 써플라이스 중국 |
|---|---|
| 스타일:: | 글라스파이버 보충 나일론 캐스터 |
| 휠 사이즈 :: | 200x50mm |
회전 고리판 아주 튼튼한 캐스터들 손수레는 사이드 로크 125x50mm 검은 경질 유리 보충 나일론 바퀴로 선회합니다
| 상품명: | 125x50mm 검은 경질 유리 보충 나일론 바퀴 회전 고리판 과중한 업무 손수레 캐스터는 사이드 로크 대량 판매로 선회합니다 |
|---|---|
| 스타일:: | 125 밀리미터 사이드 브래이크 캐스터 |
| 휠 사이즈 :: | 125x50mm |
그리스 니플이 있는 125x50mm 직경 주철 헤비 듀티 캐스터
| 상품 이름: | 125x50mm 직경 중공 코어 주철 휠 230kg 용량 헤비 듀티 리지드 캐스터 제조업체 중국 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 125x50mm 견고한 철제 캐스터 |
| 바퀴 크기:: | 125X50mm |
철 휠 센터 중량 롤러 100mm 지름 물질 운송에서 성능을 위해 내구성 볼 베어링을 특징으로
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
산업적 아주 튼튼하 캐스터들 4는 휠을 회전시키는 부드러운 Pu 사이드 로크로 조금씩 움직입니다
| 상품명: | 4 인치 부드러운 Pu 사이드 로크 회전 횔 과중한 업무 산업적 캐스터 공급자 중국 일카스터 |
|---|---|
| 스타일:: | 4 인치 산업적 캐스터 pu 휠 |
| 휠 사이즈 :: | 4인치 |
이동 장비에 대한 전체 잠금 브레이크 및 볼 베어링을 갖춘 중량 롤러
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Capacity: | 90-135kg |

