모든 제품
키워드 [ pvc threaded swivel casters ] 시합 87 상품.
인더스트리얼을 위한 PVC 100x50mm 과중한 업무 회전 캐스터휠
| 상품 이름: | 무의미한 오렌지색 pvc 과중한 업무 캐스터들을 지니는 4 인치 회전 리지드판 볼 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 무의미한 pvc 과중한 업무 캐스터들 |
| 바퀴 물자:: | PVC+PP |
2" 가정용품을 위한 쌍둥이 바퀴 PVC 파란 색깔 가벼운 의무 회전대 피마자
| 상품명: | 2" 가정용품을 위한 쌍둥이 바퀴 PVC 파란 색깔 가벼운 의무 회전대 피마자 |
|---|---|
| 스타일:: | 경량 트윈 휠 블루 PVC 캐스터 |
| 바퀴 직경:: | 50mm |
총 자물쇠를 가진 125mm 직경 220LBS 수용량 회전대에 의하여 실을 꿰는 줄기 PVC 피마자 바퀴
| 상품명: | 총 자물쇠를 가진 도매 125mm 직경 220LBS 수용량 회전에 의하여 실을 꿰는 줄기 PVC 중간 의무 피마자 |
|---|---|
| 스타일:: | 스레드 스템 캐스터 PVC 휠 잠금 장치 |
| 휠 색상:: | 빨간색 |
55lbs 로딩 pvc 등대세 캐스터들
| 상품 이름: | 공랭장치를 위한 2 인치 55lbs 어미판 회전 회색 pvc 등대세 캐스터휠 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 등대세는 회색 pvc 캐스터들을 회전시킵니다 |
| 브라켓면 치료 :: | 도금처리된 아연 |
1.5 인치 빨간 PU 작은 회전 캐스터들 M8 나사형 스템 가구 무음은 제조 일카스터를 움직입니다
| 상품 이름: | 1.5 인치 빨간 PU 작은 회전 캐스터들 M8 나사형 스템 가구 무음은 제조 일카스터를 움직입니다 |
|---|---|
| Style:: | M8 threaded stem pu casters |
| 휠 사이즈 :: | 1.5 인치 |
2 인치 오렌지색 PVC 회전 캐스터는 등대세 공장도 가격을 움직입니다
| 상품 이름: | 2 인치 오렌지색 PVC 회전 캐스터는 등대세를 움직입니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 등대세 pvc 캐스터들 |
| 휠 색 :: | black+orange |

