모든 제품
키워드 [ pvc threaded swivel casters ] 시합 87 상품.
100mm 스레드 줄기 회전 볼 베어링 중공 Pvc 캐스터 휠
| 상품명: | 100x32mm은 검은 PVC 중공 코어 휠 주조자들 중국을 지니는 줄기 스위블 볼을 요리조리 빠져 나가게 했습니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 줄기 검은 캐스터들 |
| 휠 색 :: | 검게, 다른 사람은 변할 수 있습니다 |
잠금장치, 198lbs 투윈 휠 회전 캐스터와 PVC 75 밀리미터 캐스터휠
| 상품 이름: | 75mm 바퀴 198lbs 상판 회전대 회색 PVC 두 배 바퀴 자물쇠를 가진 가벼운 의무 피마자 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 경량 이중 바퀴 PVC 캐스터 |
| 바퀴 크기:: | 75x23mm |
4 인치 블랙 PVC 중공 캐스터 휠 회전판 볼 베어링
| 상품명: | 오래가는 캐스터를 지니는 4 인치 검은 PVC 중공 코어 바퀴 회전 고리판 볼은 OEM 중국을 움직입니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 미디움 듀티 검은 캐스터들 |
| 휠 색 :: | Black+White |
세탁기를 위한 브레이크를 가진 50mm에 의하여 실을 꿰는 줄기 피마자를 적재하는 PVC 154lbs
| 상품명: | 세탁기를 위한 브레이크를 가진 50mm 가벼운 의무 피마자를 적재하는 실을 꿴 줄기 PVC 154lbs |
|---|---|
| 스타일:: | 트윈 휠 PVC 스템 캐스터 |
| 바퀴 직경:: | 2" |
사이드 브래이크와 PU 회전 캐스터들이 특화한 미디움 듀티 5 "
| 상품 이름: | 사이드 브래이크 미디움 듀티 캐스터들과 아마존 뜨거운 판매 5 " 사실인 PU 회전은 특화합니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 미디움 듀티 캐스터들을 잠근 125 밀리미터 pu 회전 |
| 바퀴 크기:: | 125 밀리미터 |
잠글 수있는 3 "볼트 구멍 회전 소프트 TPR 가구 용 트윈 휠 회전 캐스터
| 상품명: | 공장 판매 잠글 수있는 3 "볼트 구멍 회전 소프트 TPR 휠 라이트 듀티 트윈 휠 캐스터 가구 이동 돌리 |
|---|---|
| 스타일:: | TPR 휠이 있는 경량 볼트 캐스터 |
| 바퀴 크기:: | 3인치 |
검은 PVC 회전 나사형 스템 등대세 캐스터들 1.5는 전체 브레이크와 부드러운 바퀴로 조금씩 움직입니다
| 상품 이름 :: | 1.5 중국에서 전체 제동등 의무 공급자와 인치 부드러운 바퀴 검은 PVC 회전 나사형 스템 캐스터들 |
|---|---|
| 재료 :: | PVC/PU+PP |
| 베어링:: | 볼 베어링 |
2.5 사이드 로크와 인치 PP 능력 등대세 캐스터들 88lbs명
| 상품 이름: | 2.5 사이드 로크와 인치 88lbs 회전 플레이트 코어 피피 pvc 등대세 캐스터들 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 등대세 pvc 캐스터들 |
| 바퀴 크기:: | 65x25mm |

