모든 제품
키워드 [ pvc threaded swivel casters ] 시합 87 상품.
100mm 직경 198LBS 수용량 회전대 덮개가 있는 중간 의무 피마자
| 제품 이름: | 100mm 직경 198LBS 용량 회전 스레드 스팀 헤드 PVC 중량용 캐러리 |
|---|---|
| 스타일:: | 힌트 스팀 롤러 pvc 휠 |
| 휠 색 :: | 올 레드 |
2.5 인치 PU 회전 스레드 줄기 가구 트롤리 바퀴
| 상품명: | WBD는 작은 트롤리 손수레를 위한 2.5 인치 PU 바퀴 가벼운 의무 회전에 의하여 실을 꿰는 줄기 캐스터 바퀴를 제안합니다 |
|---|---|
| 스타일:: | 경량 스레드 스템 PU 캐스터 |
| 바퀴 크기:: | 2.5" |
4" 레드 198LBS 중형 캐스터 더블 볼 베어링
| 상품명: | 4" 트롤리 두 배 볼베어링을 위한 빨간 바퀴 198LBS 수용량 회전대 판 PVC 중간 의무 피마자 |
|---|---|
| 스타일:: | 중형 캐스터 PVC 휠 |
| 휠 색상:: | 빨간색 |
화분 스탠드 용 상판 75mm 라이트 듀티 캐스터
| 상품명: | 탑 플레이트 소프트 휠 75mm 그레이 TPR 라이트 듀티 트윈 휠 회전 캐스터 화분 스탠드 도매 |
|---|---|
| 스타일:: | 경량 트윈 휠 tpr 캐스터 |
| 바퀴 크기:: | 삼" |
100x32mm 빨간 PVC 캐스터는 브레이크 볼이 마이덤 의무 트롤리 바퀴를 지니면서 선회합니다
| 상품 이름: | 100x32mm 빨간 PVC 캐스터는 브레이크 볼이 마이덤 의무 트롤리 바퀴를 지니면서 선회합니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 브레이크와 회전 캐스터 |
| 휠 색 :: | RED+WHITE |
일반 베어링이 있는 상판 냉장고 베이스 75mm 캐스터 휠
| 상품명: | 냉장고 기초를 위한 75mm PVC 바퀴 회색 캐스터 가벼운 의무 쌍둥이 바퀴 캐스터를 공급합니다 |
|---|---|
| 스타일:: | 경량 트윈 휠 PVC 캐스터 |
| 바퀴 크기:: | 75mm |
먼지 방지용 커버와 80KG 로딩 밀리미터 미디움 듀티 캐스터들 125명
| 상품 이름: | 먼지 방지용 커버로 어미판 pvc 미디움 듀티 캐스터들을 지니는 125 밀리미터 싱글볼 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 먼지 커버와 미디움 듀티 캐스터들 |
| 휠 색 :: | 그레이 |
150mm 총 브레이크 스레드 스템 중공 볼 베어링 중간 의무 캐스터
| 상품명: | 150 밀리미터는 브레이크 나사형 스템 회전 중공 코어 볼 베어링 검정색 PVC 캐스터들 휠 대량 판매를 합계합니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 나사형 스템 검은 pvc 로킹 캐스터들 |
| 휠 색 :: | 흑색 컬러 |
세탁기를 위한 PVC 198lbs 로딩 밀리미터 등대세 캐스터들 50명
| 상품명: | 50mm 휠 직경 198lbs 플레이트 회전 파란색 pvc 트윈 휠 세탁기 용 경량 캐스터 |
|---|---|
| 스타일:: | 경량 트윈 휠 블루 PVC 캐스터 |
| 바퀴 직경:: | 75mm |
브레이크와 150 밀리미터 킬로그램 로딩 과중한 업무 캐스터들 280명
| 상품 이름: | 150 밀리미터 50 밀리미터 폭 회전 고정 브레이크 플레이트는 pvc 허머 페달 휠 과중한 업무 캐스터들을 회색으로 만듭니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 회색 pvc는 아주 튼튼하 캐스터들을 회전시킵니다 |
| OBM :: | 이용 가능합니다 |

