모든 제품
키워드 [ pvc threaded swivel casters ] 시합 87 상품.
2 인치 등대세 캐스터들 TPR 부드러운 132LBS 나사형 스템 회전 투윈 휠 캐스터들 가구
| 상품 이름: | 2 인치는 TPR 부드럽 바퀴 132LBS 능력 등대세 나사형 스템 회전 트윈 휠 캐스터들 가구 대량 판매를 회색으로 합니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 등대세 스크루 tpr 캐스터들 |
| 휠 사이즈 :: | 2인치 |
100mm 흰색 플라스틱 솔리드 휠 라이트 듀티 캐스터 스퀘어 플레이트 회전 헤드
| 상품명: | WBD는 100mm 사각 플레이트 회전 헤드 흰색 플라스틱 솔리드 휠 라이트 듀티 캐스터 제공 |
|---|---|
| 스타일:: | 경량 회전판 플라스틱 캐스터 |
| 브래킷 표면 처리:: | 아연 도장 |
가구를 위한 브레이크와 50 밀리미터 PP 핵심 PVC 휠 소프트 회전 고리판 캐스터들
| 상품 이름 :: | 가구 중국을 위한 브레이크와 50 밀리미터 PP 핵심 PVC 휠 소프트 회전 고리판 캐스터들 |
|---|---|
| 재료 :: | PVC/PU+PP |
| 베어링:: | 볼 |
내각을 위한 작은 1.5 " 사이즈 부드러운 바퀴 PVC 캐스터들 어미판 회전 별들
| 상품 이름 :: | 내각 중국을 위한 작은 1.5 " 사이즈 부드러운 바퀴 PVC 캐스터들 어미판 회전 별들 |
|---|---|
| 재료 :: | PVC+PP 핵심 |
| 베어링:: | 볼 bearingx2 |
냉장고를 위한 360도 회전 구멍 머리 잠글 수 있는 PVC 캐스터 휠
| 상품명: | 관례 360도 회전 놀이쇠 구멍 머리 잠글 수 있는 PVC 바퀴 가벼운 의무 쌍둥이 바퀴 냉장고 캐스터 제조 업체 |
|---|---|
| 스타일:: | 잠금 장치가 있는 볼트 구멍 트윈 휠 PVC 캐스터 |
| 바퀴 크기:: | 50mm |
3인치 80kg 용량 회전판 빨간색 pvc pp 코어 중량용 캐롤
| Product Name: | 3 inch 80kg capacity swivel plate red pvc pp core medium duty casters for trolleys |
|---|---|
| Style:: | Medium duty casters for trolleys |
| Wheel Color:: | Red+Gray |
중용 철 및 알루미늄 바퀴 최대 5 000 파운드 부하 용량
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
|---|---|
| Temperature Range: | Up To 300°F |
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
1.5" 침대 서랍을 위한 엄밀한 판 빨간 PU 가벼운 의무 피마자
| Product Name: | WBD Manufactures 1.5" Rigid Wheels Light Duty Plate Red PU Caster Wheels For Bed Drawers |
|---|---|
| Style:: | Light duty rigid pu casters |
| Wheel Size:: | 40mm |
손수레를 위한 3 인치 PP 핵심 킬로그램 로딩 매개물 의무 캐스터들 80명
| 상품 이름: | 3 인치 80kg 수용량 회전판 격판 덮개 트롤리를위한 빨간 PVC PP 핵심 중간 의무 피마자 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 트롤리 용 중하 중 캐스터 |
| 휠 색 :: | Red+Gray |

