모든 제품
키워드 [ pvc threaded swivel casters ] 시합 87 상품.
88LBS 용량 회전형 경량 캐스터 레드 컬러
| 제품 이름: | 88LBS 용량 빨간색 바퀴 회전형 볼트 구멍 라이트 듀티 PVC 캐스터 제조업체 중국 |
|---|---|
| 스타일:: | 가벼운 의무 회전 PVC 캐스터 볼트 구멍 |
| 휠 사이즈 :: | 65mmx25mm |
2.5 인치 연약한 바퀴 회전대 맨 위 가벼운 의무 PVC 캐스터 놀이쇠 구멍 측
| 상품명: | 2.5 인치 소프트 휠 회전 헤드 볼트 구멍 사이드 잠금 라이트 듀티 PVC 캐스터 회사 중국 |
|---|---|
| 스타일:: | 가벼운 의무 PVC 캐스터 볼트 구멍 측면 잠금 |
| 바퀴 크기:: | 6.5cmx2.5cm |
PVC 피마자 화분 50mm 회전대 가벼운 의무 피마자는 360 자전을 선회합니다
| 제품 이름: | 50mm 볼트 캐스터 회색 바퀴 PVC 캐스터 가벼운 듀이 트윈 바퀴 꽃 냄비 캐스터 회사 중국 |
|---|---|
| 스타일:: | 볼트 구멍 트윈 휠 PVC 캐스터 |
| 휠 사이즈 :: | 50mm |
2" PU 바퀴 회전대에 의하여 실을 꿰는 줄기 빨간 측 자물쇠 가벼운 의무 피마자 바퀴
| 상품명: | WBD는 2" PU 바퀴 가벼운 의무 회전대에 의하여 실을 꿰는 줄기 빨간 색 측 자물쇠 캐스터 바퀴를 공급합니다 |
|---|---|
| 스타일:: | 경량 스템 우레탄 캐스터 |
| 바퀴 크기:: | 2" |
로고 Customizable 3 인치 PU 회전대 놀이쇠 구멍 피마자 책상을 위한 바퀴
| 상품명: | 로고 Customizable 3Inch PU는 책상을 위한 가벼운 의무 회전대 놀이쇠 구멍 빨간 피마자 바퀴를 선회합니다 |
|---|---|
| 스타일:: | 회전 볼트 구멍 pu 캐스터 |
| 바퀴 크기:: | 삼" |
눌러진 부류를 가진 백색 실을 꿴 줄기 회전 머리 4 인치 피마자
| 상품명: | 4인치 화이트 휠 스레드 스템 회전 헤드 플라스틱 라이트 듀티 캐스터 회사 중국 |
|---|---|
| 스타일:: | 나사형 스템 플라스틱 캐스터 |
| 브래킷 기술:: | 눌림 |
4inch 단단한 바퀴 나사 미스트 팬을 위한 고정 엄밀한 판 백색 PP 가벼운 의무 피마자
| 상품명: | YLcaster는 Misting 팬을 위한 4인치 솔리드 휠 나사 고정 리지드 플레이트 화이트 PP 라이트 듀티 캐스터를 도매합니다. |
|---|---|
| 스타일:: | 리지드 플레이트 솔리드 PP 캐스터 |
| 브래킷 표면 처리:: | 아연 도장 |
6 인치 두배 브레이크 나선부 별은 Pvc 반대 분규를 움직입니다
| 상품 이름: | 6 인치 두배 브레이크 나사형 스템 Pvc 반대 분규 산업적 캐스터들 써플라이스 중국 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 반대론자 분규 줄기 캐스터들 |
| 휠 색 :: | 빨강 & 회색 |
브레이크가있는 1.5 인치 회전 볼트 구멍 빨간색 PU 캐스터 휠
| 상품명: | 가구를 위한 브레이크를 가진 1.5 인치 작은 바퀴 가벼운 의무 회전대 놀이쇠 구멍 빨간 PU 캐스터 바퀴를 주문을 받아서 만드십시오 |
|---|---|
| 스타일:: | 경량 볼트 구멍 pu 캐스터 |
| 바퀴 크기:: | 1.5" |
50mm 휠 직경 154LBS 용량 트윈 휠 캐스터
| 상품명: | 50mm 휠 직경 154LBS 용량 트윈 캐스터 PVC 스레드 스템 라이트 듀티 회전 캐스터 도매 |
|---|---|
| 스타일:: | 경량 쌍륜 스템 캐스터 |
| 바퀴 직경:: | 5cm |

