모든 제품
키워드 [ heavy duty trolley wheels for industrial use ] 시합 127 상품.
잠금 마운트 트롤리 바퀴 중량 직무 스팀 스필 볼트 구멍 중량 직무 애플리케이션을 위해 2.5 인치 간격
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
TPR 볼트 홀 간격 2.5 인치 산업용 중량 트롤리 바퀴 8 인치
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
4 x 4.5 인치 판과 함께 무거운 직무 트롤리 바퀴
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Threaded Stem Trolley Casters Wheels for Stable and Secure Transport 3/4/5/6/8 Inches Wheel Diameter
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
트롤리 바퀴 중량용 고무 바퀴 지름 8인치 높이 125mm
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
산업적 카트를 위한 8 인치 플랫 트레드 PU 휠 빨간 폴리우레탄 회전 고리판 트롤리 바퀴
| 상품 이름: | 산업적 카트를 위한 8 인치 플랫 트레드 PU 휠 빨간 폴리우레탄 회전 고리판 트롤리 바퀴 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 8 인치 pu는 아주 튼튼하 캐스터들을 회전시킵니다 |
| 휠 사이즈 :: | 8 인치 |
500kg 용량 중량 트롤리 휠 8 인치 산업 회전 바퀴 바퀴
| 제품 이름: | YLcaster는 500kg의 부하량을 공급합니다. |
|---|---|
| 스타일:: | 500kg 회전 내열 캐스터 |
| 부하 용량 :: | 500kg |

