모든 제품
키워드 [ heavy duty trolley wheels for industrial use ] 시합 127 상품.
90mm-125mm Height Trolley Wheels Heavy Duty 4 X 4.5 Inches Plate Size for Trolley Cart Heavy Duty Long-lasting
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
볼 베어링 트롤리 캐스터 휠 3/4/5/6/8 인치 산업 운송용
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
Trolley Wheels Heavy Duty for Nylon Bearing and Durable Trolley Cart Movement
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
50mm 바퀴 너비 초중량 나일론 바퀴 바퀴 폴리우레탄 바퀴 중량 산업용 및 이동성을 위해 제작
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
2는 공업 기계를 위한 70 킬로그램 능력 저자세 캐스터휠로 조금씩 움직입니다
| 상품 이름: | 공업 기계를 위한 2 인치 154lbs 70 킬로그램 번호판 회전 검은 플라스틱 저자세 캐스터휠 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 플라스틱 저자세 캐스터휠 |
| 바퀴 직경 :: | 50 mm |
3~8인치 중형 스팀 트롤리 로더 바퀴 200~500kg 부하량
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
산업적 손수레 별은 사이드 브래이크 부드러운 회전 고리판과 아주 튼튼한 8 인치 빨간 PU 휠을 움직입니다
| 상품 이름: | 사이드 브래이크 부드러운 회전 고리판 산업적 손수레 별과 8 인치 빨간 PU 휠은 과중한 업무를 움직입니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 부드러운 휠 과중한 업무 별들 |
| 휠 용량:: | 660lbs |

