모든 제품
키워드 [ heavy duty trolley wheels for industrial use ] 시합 127 상품.
60 밀리미터 검은 플라스틱 작은 트롤리 바퀴 M8은 줄기세포 회전 고형 식품 카트 캐스터들 제조 일카스터에 실을 뀄습니다
| 상품 이름 :: | 60 밀리미터 검은 플라스틱 작은 트롤리 바퀴 M8은 줄기세포 회전 고형 식품 카트 캐스터들 제조 일카스터에 실을 뀄습니다 |
|---|---|
| 차륜 소재 :: | 플라스틱 |
| 타이핑하세요 :: | 식품 수레 바키 |
장착 크기 375 X 275 인치 3톤 헤비 듀티 PU 캐스터 휠, 중장비 이동 및 운송을 위해 설계된 부드러운 트레드
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
진크로 칠된 철 중형 캐스터 휠 세트 듀얼 볼 베어링 144mm 길이
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
중용 접이식 운송 트롤리 최대 500kg 90cm
| Platform Size: | 90cm X 60cm |
|---|---|
| Load Capacity: | 300kg-500KG |
| Total Height: | 90cm |
강철 고무 바퀴 재료 고무 바퀴 회전 고정 브레이크 바퀴 단위 무게 4kg 5kg 내구성 산업용 중량
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
| Load Capacity: | 100-300 KG |
350KG 용량 카스터 팩 4개 산업용 카트 및 장비를 이동하기 위해 설계
| Capacity: | 350KG |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
5 인치 전체 높이의 중량 1000 파운드 부하 용량 볼 베어링 포함 된 폴리우레탄 바스
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |

