모든 제품
키워드 [ heavy duty trolley wheels for industrial use ] 시합 127 상품.
전체 잠금 브레이크와 함께 산업용 두 개의 공자 베어링 중량 바퀴
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
3 Inches Wheel Diameter Heavy Duty Wheel Caster for Trolley Cart Smooth and Quiet Rolling
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
아주 튼튼하 산업적 캐스터들을 위한 6 인치 폴리우레탄 평평한 단일 휠
| 상품명: | 산업 피마자를 위한 6inch 알루미늄 핵심 주황색 폴리우레탄 편평한 단 하나 바퀴 |
|---|---|
| 바퀴 색깔:: | 주황색 |
| 바퀴 직경:: | 4인치/5인치/6인치/8인치/10인치 |
6 " 건조 래크 손수레 캐스터들을 회전시키는 880LBS 용량 열 저항성
| 상품 이름: | 880LBS 용량 열 저항성 회전 횔 6 " 건조 래크 손수레 캐스터들 제조사 중국 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 6 " 건조 래크 손수레 캐스터들 |
| 능력 :: | 880lbs |
4x2 인치 푸른 사이드 브래이크 회전 과중한 업무 캐스터들 트롤리 바퀴
| 상품명: | 오래가는 4x2 인치 청색 고체 바퀴 사이드 브래이크 회전 과중한 업무 손수레 캐스터는 대량 판매를 움직입니다 |
|---|---|
| 스타일:: | 푸른 PU 사이드 브래이크 캐스터 |
| 휠 사이즈 :: | 4x2inch |
중량 2.5 인치 볼트 홀 간격 트롤리 바퀴 90-125mm 카트
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
산업용 중장비용 TPR 톱플래티드 중량용 바퀴 롤러
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
중량 스팀 스틸 톱 플래티드 트롤리 바퀴 90MM-125MM 회전 / 딱딱 / 잠금
| Usage: | Trolley Cart |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
부드러운 롤링 볼 베어링과 함께 3/4/5/6/8 인치 고무 트롤리 바퀴
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |

