모든 제품
키워드 [ heavy duty trolley wheels for industrial use ] 시합 127 상품.
125mm 350kg 용량 플랫폼 트롤리 중량 캐스터 산업 캐스터
| 제품 이름: | 350kg 용량 검정색 PP 고정 휠 플랫폼 트롤리 헤비 듀티 캐스터 제조업체 중국 |
|---|---|
| Style:: | 350kg pp rigid heavy duty casters |
| Wheel size:: | 125mm |
중용 폴리유레탄 캐스터 빨간색 듀얼 볼 베어링 837파운드 부하 용량
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Color: | Red |
아주 튼튼한 5 인치 연철 충돌 캐스터들 사이드 로크 산업적 무쇠 손수레는 도매여서 선회합니다
| 차륜폭: | 50 밀리미터 |
|---|---|
| 하우징 소재: | 강철 |
| 타입: | 과중한 업무는 캐스터들을 고무를 입힙니다 |
판 장착 슈퍼 중량 부하 캐스터 4 X 4.5 인치 판 크기 7.5 인치 전체 높이 창고에 이상적입니다
| Brake: | Front Brake |
|---|---|
| Caster Type: | Heavy Duty |
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
중량 기계 및 산업 장비 이동에 최적화 된 검은 바퀴를 갖춘 중량 슈퍼 중량 바퀴
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |

