모든 제품
키워드 [ heavy duty rubber caster wheels ] 시합 247 상품.
알루미늄 핵심과 어떤 마킹 350 킬로그램 로딩 10 인치 과중한 업무 캐스터휠
| 상품 이름: | 10 인치 킬로그램 회전 어미판 알루미늄 핵심 고무 과중한 업무 유러피언 타입 산업적 캐스터들 350명 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 알루미늄 충돌 과중한 업무 유러피언 타입 산업적 캐스터들 |
| 휠 사이즈 :: | 250 밀리미터 |
회전 캐스터들, ISO9001 경질 고무 캐스터휠을 잠근 탄력 있는 충돌 6 인치
| 상품명: | 6인치 상판 회전 고정식 고정식 금색 pp 코어 검정색 탄성 고무 고하중 캐스터 |
|---|---|
| 스타일:: | 탄력 있는 고무 PP 고하중 캐스터 |
| 색상:: | 골드+블랙 |
286lbs 로딩 과중한 업무 로크 가능 캐스터들, 150 밀리미터 별 휠
| 상품 이름: | 고무 더스트를 잠근 150 밀리미터 지름 286lbs 부하 용량 회전 고리판은 캐스터휠 할 수있 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 재는 브레이크와 캐스터 할 수있 |
| 바퀴 직경 :: | 150 밀리미터 |
3 Inches Wheel Diameter Heavy Duty Wheel Caster for Trolley Cart Smooth and Quiet Rolling
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
다재다능한 줄기 크기 M12x15mm 캐스터 바퀴 트롤리 카트를위한 3 인치 스틸
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Swivel/Rigid/Double Brake Mobile Scaffolding Caster Wheel for Heavy-Duty Scaffoldings
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Width: | 50mm |
부드러운 움직임과 높은 하중 지지력을 위해 설계된 볼 베어링 가구 캐스터 휠 PP 나일론 TPR PU 고무 바퀴
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing |
| Feature: | Environmental Friendly |
125kg의 부하 용량과 함께 무거운 직무 판 롤러 나일론 브래킷 275파운드 부하 용량
| Load Capacity: | 125kg |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Loaded Capacity: | 275lbs |
PP 휠 타입 카스터 줄기 가구 내구성 중량 산업용품 사무실 의자에 적합 테이블 및 캐비닛 다양한 색상
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
|---|---|
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
| Finish: | Zinc Plated/Grip Ring Stem/Threaded Stem |

