모든 제품
키워드 [ top plate braked swivel castors ] 시합 141 상품.
3 " 투명한 휠 M10 나사형 스템 회전 사무실 의자 캐스터들 가구 장식
| 상품 이름 :: | 3 " 투명한 휠 M10 나사형 스템 회전 사무실 의자 캐스터들 가구 장식 |
|---|---|
| 휠 색 :: | 투명합니다 |
| 차륜 소재 :: | Pu |
8 인치 과중한 업무 스프링 하중식 캐스터들, 770lbs 로딩 과중한 업무 폴리우레탄 캐스터들
| 상품 이름: | 8 인치 770lbs 부하 용량 철 pu 과중한 업무 2 중 스프링 캐스터들 차고 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 회전 2 중 스프링 캐스터 |
| 바퀴 직경 :: | 8 인치 |
6 " 건조 래크 손수레 캐스터들을 회전시키는 880LBS 용량 열 저항성
| 상품 이름: | 880LBS 용량 열 저항성 회전 횔 6 " 건조 래크 손수레 캐스터들 제조사 중국 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 6 " 건조 래크 손수레 캐스터들 |
| 능력 :: | 880lbs |
베어링 타입 볼 베어링 중량 듀티 롤러 4 인치 바퀴 너비 회색 바퀴 색상
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
|---|---|
| Brake Type: | Side Lock |
| Load Capacity: | 300 Lbs |
조용한 아주 튼튼한 6 인치 열가소성 고무 휠 융통성이 없는 지향성인 TPR 캐스터들 550LBS명
| 상품 이름: | 조용한 아주 튼튼한 6 인치 열가소성 고무 휠 융통성이 없는 지향성인 TPR 캐스터들 550LBS명 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 연결봉 TPR 과중한 업무 캐스터들 |
| 휠 사이즈 :: | 6인치 |
산업용 맞춤형 고무 캐스터, 논마킹 트레드 타입, 중하중용 휠 (산업 및 자재 취급용 설계)
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
|---|---|
| Color : | Black/Blue/ Green |
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
중량 부하의 롤러를 두 번 롤러 4 인치 바퀴 지름 중량 부하 응용 프로그램
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
|---|---|
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
중량 2.5 인치 볼트 홀 간격 트롤리 바퀴 90-125mm 카트
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |

