모든 제품
키워드 [ top plate braked swivel castors ] 시합 141 상품.
50 밀리미터 나사형 스템 크롬 색칠한 소프트 별들을 위한 투명한 가구 캐스터들은 잠금장치와 선회합니다
| 상품 이름 :: | 50 밀리미터 가구 나사형 스템 크롬 색칠한 소프트 별들을 위한 투명한 캐스터들은 잠금장치 공급과 선회합니다 |
|---|---|
| 휠 색 :: | 깨끗한 |
| 차륜 소재 :: | PU |
휠을 지니는 200 밀리미터 지름 부드러운 TPR 고정된 과중한 업무 볼
| 상품 이름: | 200 밀리미터 지름 큰 크기 부드러운 TPR 휠 그레이 고정된 과중한 업무 캐스터들 제조 중국 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 200 밀리미터 TPR는 아주 튼튼하 캐스터들을 고쳤습니다 |
| 바퀴 크기:: | 20cm |
용량 롤러 4 인치 바퀴 지름 상단 판 회전 반지름 3-1/2 인치 무거운 짐과 높은 무게 용량
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
2816LBS 능력 무쇠 PU 캐스터는 4명 2 볼 베어링에서 설정합니다
| 상품 이름: | 2816LBS 성능 Pet 세트는 철심에게 PU 휠판 융통성이 없는 과중한 업무 캐스터들 제조사를 던졌습니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 철심 pu는 아주 튼튼하 캐스터들을 고쳤습니다 |
| 휠 사이즈 :: | 4 인치 |
솔리드 4 인치 휠 스레드 스템 회전 트롤리 휠
| 상품명: | YLcaster는 4 "솔리드 휠 스레드 스템 회전 헤드 미디엄 듀티 스테인레스 스틸 회전 플레이트 캐스터 공급 |
|---|---|
| 스타일:: | 스템 스위블 pa 304ss 캐스터 |
| 베어링 유형:: | 평면 베어링 |
상단판 크기 2-6 인치 및 1-4 인치 바퀴 너비 중량 애플리케이션을위한 산업 캐스터
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
아주 튼튼하 캐스터들을 로딩하는 450 킬로그램
| 상품 이름: | 알루니늄 코어와의 사이에서 pu 아주 튼튼한 캐스터들을 낳는 200 밀리미터 어미판 더블 볼 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 알루미늄 고하 중 회전 캐스터 |
| 휠 색 :: | 오렌지 |
가구를 위한 50 밀리미터 바퀴 사이드 로크 PP 등대세 캐스터들
| 상품명: | 직매 50mm 바퀴 크기 가구 사용 옆 자물쇠 회전대 판 PP 가벼운 의무 피마자 |
|---|---|
| 스타일:: | 2인치 PP 경량 캐스터 |
| 베어링:: | 아니요 |
그리스 니플이 있는 125x50mm 직경 주철 헤비 듀티 캐스터
| 상품 이름: | 125x50mm 직경 중공 코어 주철 휠 230kg 용량 헤비 듀티 리지드 캐스터 제조업체 중국 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 125x50mm 견고한 철제 캐스터 |
| 바퀴 크기:: | 125X50mm |

