모든 제품
키워드 [ heavy duty trolley wheels for industrial use ] 시합 127 상품.
철에게 테이블을 위한 75 밀리미터 상부 리지드판 검정색 포크 미디움 듀티 캐스터들을 던지세요
| 상품 이름: | 75 밀리미터 어미판 타입 리지드판 검정색 포크 미디움 듀티 무쇠 표 캐스터들을 제조하기 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 무쇠 융통성이 없는 캐스터들 |
| 휠 색 :: | 철 |
매끄러운 레이드 블랙 PU 캐스터 휠 194mm 높이 창고 재료 취급 및 운송
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
0.25 인치 판 두께 스테인리스 스틸 로커 전체 잠금 브레이크 유형과 45mm 바퀴 너비
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
회전 잠금 가벼운 직무 강철 캐스터 회색 바퀴 2-4 인치 반지름 - 최대 144 파운드
| Brake Type: | Total Lock, Swivel Lock |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
| Wheel Width: | 19-24mm |
스테인레스 스틸 판 캐스터 3 인치 흰색 회색 바퀴 정밀 공 베어링
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Material: | Stainless Steel |
4 인치 공 베어링 바퀴와 함께 구강 접착 중량 로드 롤러
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |

