모든 제품
키워드 [ heavy duty trolley wheels for industrial use ] 시합 127 상품.
단일 바퀴 스타일 레드 PU 바퀴 폴리우레탄 바퀴 총 잠금 브레이크 유형 내구성 재료
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |
450~850kg 부하 용량 폴리유레탄 바퀴, 총 잠금 브레이크 타입 및 PU 철자 바퀴 재료
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Height: | 194mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
부드럽고 내구성있는 단일 바퀴 성능을위한 PU 철물 폴리우레탄 바퀴
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Overall Height: | 5 Inches |
볼 베어링 캐스터 스템 가구 - 소형 캐비닛, 트롤리 및 하우징용
| Feature: | Environmental Friendly |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
홀 코어 폴리 유레탄 캐스터 매끄러운 발자국 단일 휠 높이 194mm / 2 인치
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Height: | 194mm |
가벼운 직무 회색 강철 캐스터 전체 잠금 회전 19-24mm 바퀴 평면 베어링 -20 ~ 100.C
| 브레이크 타입: | 전체 잠금, 스위블 잠금 |
|---|---|
| 온도 범위: | +100 도 섭씨에 대한 -20 |
| 회전 반지름: | 2-4 인치 |

