모든 제품
키워드 [ heavy duty rubber caster wheels ] 시합 237 상품.
플랫 트레드 판 장착대 킬로그램 성능 밀리미터 인치 페놀릭 융통성이 없는 캐스터 5명 125명 350명
| 상품 이름: | 팔려고 내놓 WBD 5 " 리지드판 트롤리 바퀴 킬로그램 용량 열 저항성 캐스터들 350명 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 5 " 고정 프레이트 열 저항성 캐스터들 |
| 바퀴 직경 :: | 5" |
3인치 의료판 캐스터 275파운드 부하 용량 정밀 공 베어링 나일론 브래킷
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
| Type: | Plate |
페놀 산업 캐스터 폴리 유레탄 바퀴 종류 확장 스팀 장착 1-4 인치 바퀴 너비
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
고품질 4 인치 검은 PVC 캐스터 더블 볼 베어링 스팀 스레드 중량 작업 캐스터
| 끝내: | 금강 접착 |
|---|---|
| 볼트 구멍 간격: | 2-7/8 X 2-7/8 인치 |
| 상단 플레이트 회전 반경: | 3-1/2 인치 |
공업용 롤러, 구슬 베어링 및 내구성 있는 마무리
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
정밀 구슬 베어링 및 회전 잠금 장치가 있는 상단판 장착형 산업용 롤러
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Top Plate Size: | 2-6 Inches |
| Tread Width: | 1-4 Inches |
부드러운 움직임을 위한 강성 비계 바퀴 트레드 강철 스템 이중 볼 베어링
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Load Capacity: | 200/250kg |

