모든 제품
키워드 [ heavy duty polyurethane trolley wheels ] 시합 84 상품.
높이 90mm ~ 125mm 바퀴 3인치 스틸 줄기 크기 M12x15mm 회전 바퀴 중장비 및 운송 카트를위한 바퀴
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Usage: | Trolley Cart |
빈티지 산업 캐스터 540kg 용량 녹색 PU 8 인치 트롤리 회전 캐스터 바퀴
| 제품 이름: | 8인치 회전용 큰 바퀴 540kg 용량 각 녹색 PU 중량 산업 캐스터 도매 |
|---|---|
| 스타일:: | 8인치 PU 중형 산업용 롤러 |
| 휠 사이즈 :: | 8 인치 |
176파운드 75mm 노란색 SS 중량 트롤리 바퀴 음식 트롤리를 위한 캐스터 바퀴
| 제품 이름: | 176파운드 75mm 노란 폴리유레탄 회전 중량 직무 스테인레스 스틸 바퀴 |
|---|---|
| 스타일:: | 중형용 폴리우레탄 스테인리스 스틸 롤러 |
| 베어링 유형 :: | 정확성 볼 베어링 |
손수레를 위한 320 킬로그램 부하 용량 PU 플레이트 인치 회전 캐스터들 4명
| 상품 이름: | WBD 대량 판매 320 킬로그램 대용량은 PU 회전 고리판 사이드 로크 과중한 업무 캐스터들에게 4 인치를 다려 줍니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 320 킬로그램 철 pu 사이드 로크 과중한 업무 캐스터들 |
| 휠 능력 :: | 320 킬로그램 |
중량 회전용 고무 상단판 캔스터 바퀴 공류
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
진크로 칠된 철 중형 캐스터 휠 세트 듀얼 볼 베어링 144mm 길이
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
4 인치 회전 스테인레스 강 나일론 별들 방수막 트롤리 바퀴
| Product Name: | 4 Inch Swivel Stainless Steel Nylon Castors Water-proof Trolley Wheels |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 나일론 스테인레스 강 캐스터들 |
| Wheel Material:: | Nylon |
총 잠금 브레이크와 홀 코어 바퀴를 가진 볼 베어링 폴리우레탄 바퀴
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
단일 바퀴 스타일 레드 PU 바퀴 폴리우레탄 바퀴 총 잠금 브레이크 유형 내구성 재료
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |

