모든 제품
키워드 [ heavy duty polyurethane trolley wheels ] 시합 84 상품.
부드러운 레이드 폴리우레탄 바스터 볼 베어링 부하 용량 450 ~ 850kg
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
5x2 인치 다크 그린 폴리우레탄 400 킬로그램 회전 트롤리 바퀴
| 상품 이름: | WBD 공급 5x2 인치 다크 그린 폴리우레탄 휠 킬로그램 스위블 타입 과중한 업무 캐스터들 400명 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 5x2 인치 pu는 아주 튼튼하 캐스터들을 회전시킵니다 |
| 휠 사이즈 :: | 5x2는 조금씩 움직입니다 |
8x2 인치 PU 페달 회전 트롤리 바퀴를 회전시키는 1188LBS 철심 폴리우레탄 과중한 업무 캐스터들 360'
| 상품 이름: | 8x2 인치 PU 페달 회전 손수레는 회전한 1188LBS 능력 철심 폴리우레탄 과중한 업무 캐스터들 360을' 움직입니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | PU 아주 튼튼한 회전 캐스터 |
| 바퀴 색깔:: | 그린+블랙 |
중량 2.5 인치 볼트 홀 간격 트롤리 바퀴 90-125mm 카트
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
산업적 손수레 별은 사이드 브래이크 부드러운 회전 고리판과 아주 튼튼한 8 인치 빨간 PU 휠을 움직입니다
| 상품 이름: | 사이드 브래이크 부드러운 회전 고리판 산업적 손수레 별과 8 인치 빨간 PU 휠은 과중한 업무를 움직입니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 부드러운 휠 과중한 업무 별들 |
| 휠 용량:: | 660lbs |
4 인치 과중한 업무 알루미늄 폴리우레탄 별들 회전 볼 베어링
| Product Name: | 4 Inch Heavy Duty Aluminium Polyurethane Castors Swivel Ball Bearing |
|---|---|
| Style:: | Aluminium pu Swivel casters |
| Wheel capacity:: | 320kg |
철제 휠 센터 100mm 헤비 듀티 ICaster 내구성이 뛰어난 헤비 로드 캐스터로 부드러운 이동성과 산업 강도 제공
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Capacity: | 837lbs |

