모든 제품
키워드 [ heavy duty polyurethane trolley wheels ] 시합 76 상품.
6 인치 과중한 업무 알루미늄 핵심 폴리우레탄 캐스터는 400KG 부하 용량 회전 트롤리 바퀴 대량 판매를 움직입니다
| 상품 이름: | 6 인치 과중한 업무 알루미늄 핵심 폴리우레탄 캐스터는 400KG 부하 용량 트롤리 바퀴 대량 판매를 움직입니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 알루미늄 과중한 업무 회전 캐스터 |
| 휠 색 :: | 오렌지 |
50mm 바퀴 너비 초중량 나일론 바퀴 바퀴 폴리우레탄 바퀴 중량 산업용 및 이동성을 위해 제작
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
중량 기계 및 산업 장비 이동에 최적화 된 검은 바퀴를 갖춘 중량 슈퍼 중량 바퀴
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
8 인치 무쇠는 녹색인 아주 튼튼하 회전 스틸 쉬트 PU 산업적 트롤리 바퀴 별들을 움직입니다
| 차륜폭: | 2 인치 |
|---|---|
| 하우징 소재: | 강철 |
| 타입: | 과중한 업무는 PU 캐스터들을 다림질합니다 |
5 인치 전체 높이 150mm PU 바퀴 2 인치 바퀴 너비 다재다능하고 무거운 산업용 애플리케이션
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Height: | 194mm |
5 인치 전체 높이의 중량 1000 파운드 부하 용량 볼 베어링 포함 된 폴리우레탄 바스
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
판 장착 슈퍼 중량 부하 캐스터 4 X 4.5 인치 판 크기 7.5 인치 전체 높이 창고에 이상적입니다
| Brake: | Front Brake |
|---|---|
| Caster Type: | Heavy Duty |
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
PU 75 밀리미터 저자세 과중한 업무 캐스터들, 500개 킬로그램 대용량 폴리우레탄 휠
| 상품 이름: | 75x50mm 1100lbs 500 킬로그램 어미판 회전은 철심에게 빨간 pu 저자세 캐스터휠을 던졌습니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 아주 튼튼하 저자세 캐스터휠 |
| 휠 색 :: | red+black |
2 인치 과중한 업무 철 PU 저자세 캐스터들 고급 품질 기계 캐스터휠
| 상품 이름: | 2 인치 과중한 업무 철 PU 저자세 캐스터들 고급 품질 기계 캐스터휠 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 아주 튼튼하 저자세 캐스터들 |
| 휠 색 :: | Red+Black |

