모든 제품
키워드 [ heavy duty polyurethane trolley wheels ] 시합 84 상품.
837파운드 바퀴 용량 산업용 바퀴 핑크 페인트 브래킷 표면 처리 중량 용량 내구성 운송 바퀴
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
전체 잠금 브레이크와 함께 산업용 두 개의 공자 베어링 중량 바퀴
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
아주 튼튼하 산업적 캐스터들을 위한 6 인치 폴리우레탄 평평한 단일 휠
| 상품명: | 산업 피마자를 위한 6inch 알루미늄 핵심 주황색 폴리우레탄 편평한 단 하나 바퀴 |
|---|---|
| 바퀴 색깔:: | 주황색 |
| 바퀴 직경:: | 4인치/5인치/6인치/8인치/10인치 |
PU 6인치 잠금 회전 바퀴 1350kg 용량 Cast Iron Trolley 바퀴
| 상품 이름: | 6 인치 어미판 회전 큰 크기는 최고 아주 튼튼하 캐스터휠이 특화하는 철심 pu를 던졌습니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 최고 아주 튼튼하 pu 캐스터 |
| 휠 색 :: | Red+Silver |
PU 4 인치 대체 PP 핵심 과중한 업무 융통성이 없는 캐스터들 440LBS명
| 상품명: | 뜨거운 판매 4 인치 440LBS 용량 PP 코어 PU 레드 휠 플레이트 리지드 헤비 듀티 캐스터 공장 중국 |
|---|---|
| 스타일:: | 4인치 pu 리지드 헤비 듀티 캐스터 |
| 바퀴 크기:: | 4인치 |
OEM 770LBS 알루미늄 어미판 과중한 업무 융통성이 없는 캐스터들
| 상품 이름: | YLCASTER OEM 부하 용량 알루미늄 PU 휠 어미판 과중한 업무 융통성이 없는 캐스터들 770LBS명 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 770lbs 알루미늄 pu 단단한 캐스터 |
| 휠 능력 :: | 770lbs |
조용한 아주 튼튼하 캐스터들을 잠근 990LBS 능력 6 인치 PU 회전
| 상품명: | 990LBS 수용량 산업을 위한 침묵하는 피마자를 잠그는 6 인치 녹색 PU 바퀴 회전대 |
|---|---|
| 스타일:: | 6 인치 pu 회전 잠금 헤비 듀티 캐스터 |
| 바퀴 크기:: | 6인치 |

