모든 제품
키워드 [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] 시합 283 상품.
300파운드 로드 용량 중급 부하 로더 5-3/4 인치 전체 높이 온도 범위 0 ~ 180도
| 휠타입: | PU/PVC/TPR/PP/고무 |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Double Ball Bearing |
| 끝내: | 금강 접착 |
450~850kg 부하 용량 폴리유레탄 바퀴, 총 잠금 브레이크 타입 및 PU 철자 바퀴 재료
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Height: | 194mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
부드러운 움직임을 위한 강성 비계 바퀴 트레드 강철 스템 이중 볼 베어링
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Load Capacity: | 200/250kg |
홀 코어 폴리 유레탄 캐스터 매끄러운 발자국 단일 휠 높이 194mm / 2 인치
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Height: | 194mm |
친환경 제품 더보기 ISO Rosh CE 인증 아연 도금 및 공급업체
| Stretching height: | 151/172/198/248mm |
|---|---|
| Color: | Green |
| Surface Treatment: | Galvanized Plated |
TPR 핸즈프리 사이드 브레이크 페달 스위블 6" 제동식 스위블 캐스터
| 상품 이름: | 6 " 사이드 브래이크 TPR 휠 회색 한 개의 페달 회전 과중한 업무 캐스터들 공급자 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 6 " TPR 사이드 브래이크 과중한 업무 캐스터들 |
| 바퀴 크기:: | 6" |
250kg 용량 유연한 사용 가능한 스캐폴딩 바퀴
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
| Wheel Width: | 50mm |

