모든 제품
키워드 [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] 시합 283 상품.
경식 저항 가벼운 직무 바퀴 톱니바퀴 톱니바퀴 톱니바퀴 톱니바퀴 톱니바퀴 톱니바퀴 톱니바퀴 톱니바퀴 톱니바퀴
| 끝내: | 아연은 도금처리했습니다 |
|---|---|
| 온도 범위: | +100 도 섭씨에 대한 -20 |
| 종류: | 등대세 캐스터들 |
125kg 부하 용량 나일론 판 의료 캐스터 흰색 회색 3 인치 바퀴 지름
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Bracket Material: | Nylon |
3인치 의료판 캐스터 275파운드 부하 용량 정밀 공 베어링 나일론 브래킷
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
| Type: | Plate |
단일 바퀴 스타일 레드 PU 바퀴 폴리우레탄 바퀴 총 잠금 브레이크 유형 내구성 재료
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |
스테인레스 스틸 판 캐스터 3 인치 흰색 회색 바퀴 정밀 공 베어링
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Material: | Stainless Steel |
스테인레스 스틸 정밀 공 베어링 의료 캐스터 흰색 회색 275파운드 용량 4인치 높이
| Color: | White+Grey |
|---|---|
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
| Wheel Size: | 4 Inch |

