모든 제품
키워드 [ top plate swivel heavy duty casters ] 시합 489 상품.
사이드 브래이크와 150 밀리미터 로딩 과중한 업무 캐스터들을 510lbs명 고무를 입히세요
| 상품 이름: | 사이드 브래이크와 150 밀리미터 어미판 회전 철심 고무 과중한 업무 캐스터들 510lbs명 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 철 충돌 과중한 업무 캐스터 |
| 바퀴 크기:: | 5 인치 x2 인치 |
250 킬로그램 능력 충돌 과중한 업무 캐스터들 200 밀리미터 지름
| 상품 이름: | 도매인 200 밀리미터 지름 한 개의 브레이크 휠 킬로그램 능력 고무 과중한 업무 캐스터들 250명 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 8 " 충돌 사이드 브래이크 과중한 업무 캐스터들 |
| 바퀴 크기:: | 200x50mm |
사이드 브래이크 대량 판매로 4 " 나일론 과중한 업무 캐스터들을 로딩하는 400 킬로그램
| 상품 이름: | 사이드 로크와 4 인치 밀리미터 폭 어미판 회전 나일론 과중한 업무 캐스터들 42명 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 나일론 아주 튼튼한 캐스터들 |
| 바퀴 물자:: | 나일론 |
인더스트리얼을 위한 PU 350 킬로그램 능력 6 인치 과중한 업무 캐스터휠
| 상품명: | 6 인치 직경 2 인치 너비 회전판 아크 트레드 레드 pu 철 코어 산업용 캐스터 |
|---|---|
| 스타일:: | 아크 트레드 PU 고하중 회전형 캐스터 |
| 휠 색 :: | 레드+실버 |
회전 고리판으로 200 밀리미터 과중한 업무 캐스터들을 로딩하는 300 킬로그램
| 상품 이름: | 200 밀리미터 지름 인치 폭 회전 고리판 아크 페달 빨간 pvc 피피 핵심 과중한 업무 캐스터들 2명 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 아크 페달 pvc 과중한 업무 회전 캐스터 |
| 휠 색 :: | red+black |
6 인치 어미판 회전 속빈 주물 V형 홈 과중한 업무 캐스터들은 휠을 추적합니다
| Product Name: | 6 inch top plate swivel hollow cast iron v groove heavy duty casters track wheels |
|---|---|
| Style:: | Cast iron groove heavy duty casters |
| Wheel Material:: | Iron |
검은 페인트 브라켓과 5500lbs 능력 최고 과중한 업무 캐스터들 8명 "
| 상품 이름: | 최고 아주 튼튼하 캐스터들이 특화하는 8 인치 5500lbs 어미판 회전 나일론 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 최고 과중한 업무는 나일론 캐스터를 회전시킵니다 |
| 휠 색 :: | white+black |
PU 75 밀리미터 저자세 과중한 업무 캐스터들, 500개 킬로그램 대용량 폴리우레탄 휠
| 상품 이름: | 75x50mm 1100lbs 500 킬로그램 어미판 회전은 철심에게 빨간 pu 저자세 캐스터휠을 던졌습니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 아주 튼튼하 저자세 캐스터휠 |
| 휠 색 :: | red+black |

