모든 제품
키워드 [ top plate swivel heavy duty casters ] 시합 489 상품.
손수레를 위한 브레이크와 오렌지 125 밀리미터 PU 과중한 업무 캐스터들
| 상품 이름: | 125 밀리미터는 고정된 제동판 오렌지색 pu 허머 페달 휠 과중한 업무 캐스터들을 회전시킵니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | Pvc 페달 회전 과중한 업무 캐스터들 |
| 건축:: | 용접하는 |
브레이크와 150 밀리미터 킬로그램 로딩 과중한 업무 캐스터들 280명
| 상품 이름: | 150 밀리미터 50 밀리미터 폭 회전 고정 브레이크 플레이트는 pvc 허머 페달 휠 과중한 업무 캐스터들을 회색으로 만듭니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 회색 pvc는 아주 튼튼하 캐스터들을 회전시킵니다 |
| OBM :: | 이용 가능합니다 |
4 X2 철심 회전하는 과중한 업무 캐스터들 360명'
| 상품 이름: | WBD는 4 x2 검은 고무 철심 회전 고리판 회전하는 과중한 업무 캐스터들을 360명' 도매합니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 4 " 충돌은 아주 튼튼하 캐스터들을 회전시킵니다 |
| 바퀴 크기:: | 4inch |
6 " 회전 고리판 과중한 업무 캐스터들 사이드 로크 고무 차륜 230 킬로그램 성능
| 상품명: | 6" 회전판 측면 잠금 고무 바퀴 230kg 용량 헤비 듀티 캐스터 도매 |
|---|---|
| 스타일:: | 6" 고무 사이드 브레이크 고하중 캐스터 |
| 바퀴 크기:: | 150x50mm |
462lbs 로딩 회전 고리판과 150 밀리미터 탄성 고무 과중한 업무 캐스터들
| Product Name: | 200mm 462lbs top plate swivel steel core rubber heavy duty casters with total brake |
|---|---|
| Style:: | Elastic rubber heavy duty caster |
| 색상:: | 골드+그레이 |
쪽 브레이크 660lbs 부하 용량 과중한 업무 캐스터들 회전 고리판
| 상품 이름: | 팔려고 내놓 쪽 브레이크 660lbs 부하 용량 검은 플라스틱 과중한 업무 캐스터들 회전 고리판 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 660lbs 피피 과중한 업무 캐스터 |
| 바퀴 크기:: | 4x2는 조금씩 움직입니다 |

