모든 제품
키워드 [ top plate swivel heavy duty casters ] 시합 489 상품.
한 개의 브레이크와 150X50mm 사이즈 플라스틱 회전 과중한 업무 캐스터들
| 상품 이름: | 한 개의 브레이크와 150X50mm 크기 검정 바퀴 플라스틱 회전 과중한 업무 캐스터들을 제조하기 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 150 밀리미터 피피는 아주 튼튼하 캐스터들을 회전시킵니다 |
| 바퀴 크기:: | 150x50mm |
8x2 인치 PU 페달 회전 트롤리 바퀴를 회전시키는 1188LBS 철심 폴리우레탄 과중한 업무 캐스터들 360'
| 상품 이름: | 8x2 인치 PU 페달 회전 손수레는 회전한 1188LBS 능력 철심 폴리우레탄 과중한 업무 캐스터들 360을' 움직입니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | PU 아주 튼튼한 회전 캐스터 |
| 바퀴 색깔:: | 그린+블랙 |
Oem 1.5 인치 어미판 회전 빨간 Pu 등대세 캐스터들
| 상품 이름 :: | 1.5 인치 높은 로드 어미판 회전 빨간 pu 등대세 캐스터들 OCM (상대방 상표제품) |
|---|---|
| 재료 :: | PU |
| 품기:: | 볼 |
빨간 230 킬로그램 PU 고정 프레이트 밀리미터 과중한 업무 캐스터들 125명
| Product Name: | 125mm Diameter Red Wheel 230kg PU Fixed Plate Heavy Duty Casters For Caster Wholesaler |
|---|---|
| Style:: | 125mm pu fixed heavy duty casters |
| 휠 사이즈 :: | 125 밀리미터 |
이중 볼 베어링 플레이트 장착 중량 롤러 3.5 회전 반지름 50mm 바퀴
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
|---|---|
| Overall Height: | 7.5 Inches |
| Caster Type: | Heavy Duty |
탄력적 턴 인치 회전 알루미늄 핵심 과중한 업무 캐스터들 6명
| 제품 이름: | 6 인치 알루미늄 코어 PU 고용량 휠 탑 플레이트 고정 헤비 듀티 캐스터 판매 |
|---|---|
| 스타일:: | 6인치 알루미늄 우레탄 고정 캐스터 |
| 휠 사이즈 :: | 6 인치 |
8 인치 중요 인물 회전 고리판 중공 코어 과중한 업무 캐스터들
| 상품 이름: | 직접 판매 8 인치 중요 인물 회전 고리판 중공 코어 고무 과중한 업무 캐스터들 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 8 " 충돌은 아주 튼튼하 캐스터들을 회전시킵니다 |
| 바퀴 크기:: | 200 밀리미터 |
녹색 색칠한 브라켓과 폴리에틸렌 150x42mm 과중한 업무 캐스터들
| 상품명: | 6인치 녹색 페인트 상판 회전 코폴리에틸렌 헤비 듀티 캐스터 산업용 |
|---|---|
| 스타일:: | FP 회전 고하중 캐스터 |
| 바퀴 물자:: | 공중합 폴리에틸렌 |
브레이크와 150 밀리미터 킬로그램 로딩 과중한 업무 캐스터들 280명
| 상품 이름: | 150 밀리미터 50 밀리미터 폭 회전 고정 브레이크 플레이트는 pvc 허머 페달 휠 과중한 업무 캐스터들을 회색으로 만듭니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 회색 pvc는 아주 튼튼하 캐스터들을 회전시킵니다 |
| OBM :: | 이용 가능합니다 |

