모든 제품
키워드 [ top plate swivel heavy duty casters ] 시합 489 상품.
6 인치 용량 열 저항성 캐스터는 880lbs명 ISO9001을 움직입니다
| 상품명: | 6인치 880파운드 헤비 듀티 플레이트 스위블 롤러 베어링 브라운 페놀 280℃ 내열성 캐스터 휠 도매 |
|---|---|
| 스타일:: | 고하중 280℃ 내열 캐스터 휠 |
| 바퀴 직경:: | 150mm |
8" 솔리드 PA 880LBS 용량 304 스테인리스 스틸 이중 브레이크 회전 캐스터
| 상품명: | WBD 도매 8 "솔리드 PA 휠 880LBS 용량 304 스테인레스 스틸 이중 브레이크 회전 캐스터 |
|---|---|
| 스타일:: | 헤비 듀티 나일론 304ss 캐스터 |
| 휠 색상:: | 베이지 |
6x2 인치 280kg 수용량 고정 판 스테인리스 TPR 열가소성 고무 바퀴
| 상품명: | 도매 6x2 인치 그린 휠 280kg 용량 헤비 듀티 고정 플레이트 스테인레스 스틸 TPR 캐스터 휠 |
|---|---|
| 스타일:: | 헤비 듀티 TPR 304ss 캐스터 |
| 휠 색상:: | 녹색 |
착용할 수 있는 오렌지 5 인치 하중 스테인레스 강 캐스터들 660lbs명
| 상품 이름: | 5 인치 660lbs 어미판은 회전 오렌지색 알루미늄 pu에게 304 스테인레스 강 캐스터들 과중한 업무를 마련해 주었습니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 알루미늄 pu 스테인레스 강 캐스터 |
| 휠 색 :: | Orange+PU |
3 인치 중량 로드 롤러와 1/4 인치 볼트 구멍 부드럽고 쉬운 움직임
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Double Ball Bearing |
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
검은 폴리유레탄 판 장착 공 베어링 2000 파운드 총 잠금 회전 바퀴
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Mounting Type: | Plate |

