모든 제품
키워드 [ top plate swivel heavy duty casters ] 시합 489 상품.
회전 고리판 캐스터휠을 지니는 회색 TPR 280 킬로그램 성능 8 인치 더블 볼
| 상품 이름: | WBD 써플라이스 8 " 회색 TPR 킬로그램 성능 회전 고리판 두배 볼 베어링 과중한 업무 캐스터들 280명 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 8 " TPR 회전 과중한 업무 캐스터들 |
| 바퀴 크기:: | 8" |
230kg 용량 TPR 회전판 소프트 캐스터 볼 베어링 125mm 캐스터 휠
| 제품 이름: | 공장 판매 230kg 용량 125mm 회색 TPR 휠 회전판 소프트 헤비 듀티 캐스터 볼 베어링 |
|---|---|
| 스타일:: | 125mm TPR 회전형 고하중 캐스터 |
| 휠 사이즈 :: | 125 밀리미터 |
볼 베어링과 2 인치 인더스트리얼 녹색 PU 무거운 손수레 자동설치바퀴
| 제품 이름: | 6x2 인치 산업용 녹색 PU 휠 회전형 중량 트롤리용 중량 트롤리 |
|---|---|
| 스타일:: | 6x2인치 PU 회전 중부하 작업용 캐스터 |
| 휠 사이즈 :: | 6x2는 조금씩 움직입니다 |
산업적 손수레를 위한 8 인치 빅 블랙 고무 차륜 회전 고리판 사이드 로크 중공 코어 과중한 업무 별들
| 상품 이름: | 산업적 손수레를 위한 8 인치 빅 블랙 고무 차륜 회전 고리판 사이드 로크 중공 코어 과중한 업무 별들 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 중공 고무는 아주 튼튼하 캐스터들을 회전시킵니다 |
| 휠 사이즈 :: | 8 인치 |
8인치 사일런트 TPR 열가소성 고무 616LBS 방향 잠금 회전 캐스터
| 제품 이름: | 8 인치 큰 크기 자동 TPR 휠 616LBS 용량 회전 잠금 헤비 듀티 캐스터 도매 |
|---|---|
| 스타일:: | 8인치 TPR 측면 잠금 고하중 캐스터 |
| 휠 사이즈 :: | 8 인치 |
녹색 브라켓과 착용할 수 있는 230 킬로그램 능력 인치 로킹 회전 캐스터들 5명
| 상품 이름: | 5 인치 어미판 회전은 엄격한 잠금형 피피 핵심에게 검은 탄성 고무 과중한 업무 캐스터들 녹색 브라켓을 마련해 주었습니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 탄성 고무는 아주 튼튼하 캐스터를 회전시킵니다 |
| 능력 :: | 230KG |
부드러운 바퀴 발판 가벼운 직무 판 롤러 스틸 하우징 총 잠금 브레이크 -20 ~ 100 ° C
| Temperature Range: | -20 To +100 Degrees Celsius |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock, Swivel Lock |
| Wheel Width: | 19-24mm |
솔리드 코어 8인치 660LBS 용량 가구 회전판 캐스터 바퀴
| 상품명: | WBD 도매 8 인치 빅 휠 660LBS 용량 회전판 실버 무쇠 가구용 헤비 듀티 캐스터 |
|---|---|
| 스타일:: | 8인치 고하중 철제 회전 바퀴 |
| 바퀴 크기:: | 8 인치 |
회전 캐스터들, ISO9001 경질 고무 캐스터휠을 잠근 탄력 있는 충돌 6 인치
| 상품명: | 6인치 상판 회전 고정식 고정식 금색 pp 코어 검정색 탄성 고무 고하중 캐스터 |
|---|---|
| 스타일:: | 탄력 있는 고무 PP 고하중 캐스터 |
| 색상:: | 골드+블랙 |

