모든 제품
키워드 [ top plate swivel heavy duty casters ] 시합 489 상품.
8 인치 대직경 660LBS 적재 능력 무쇠 중공 회전판 캐스터
| 상품 이름: | YLcaster는 8인치 빅 캐스터 660LBS 고용량 주철 중공 휠 회전판 헤비 듀티를 제조합니다. |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 8인치 헤비 듀티 중공 철 캐스터 |
| 바퀴 크기:: | 8 인치 |
6" 직경 770LBS 용량 회전 브레이크 알루미늄 PU 휠 캐스터
| 상품명: | 6" 직경 770LBS 용량 회전 브레이크 알루미늄 PU 휠 헤비 듀티 304SS 캐스터 회사 중국 |
|---|---|
| 스타일:: | 헤비 듀티 알루미늄 PU 304ss 캐스터 |
| 휠 색 :: | 주황색 |
300°F 까지 온도 스티크 로드 마운트 된 로드 베어링 로스터
| Overall Height: | 2-12 Inches |
|---|---|
| Mounting Type: | Top Plate/Threaded Stem/Expandable Stem/Grip Ring Stem |
| Wheel Type: | TPR/Plastic/ Rubber/ Polyurethane/ Phenolic/ V-Groove/ Steel |
비 슬리프 중량 직무 회전 바퀴 카스터 고무 4 인치 바퀴 지름 중량 직무 비 슬리프 3-6 인치 바퀴 너비
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2-7/8 X 2-7/8 Inch |
| Wheel Type: | PU/PVC/TPR/PP/Rubber |
Customizable Rubber Casters Bearing Type Roller/Double Ball/Plain Bearing Finish Zine Plated/Threaded Stem
| Feature: | Customable |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Finish: | Zine Plated/Threaded Stem |
1-4 인치 베일 너비 산업 회전 바퀴가 부드러운 롤링을 위해 정밀 공 베어링을 특징으로
| Mounting Type: | Top Plate/Threaded Stem/Expandable Stem/Grip Ring Stem |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
Non-Marking Rubber Casters Wheels Elastic Soft Orange for Easy Maneuvering and Non-Marking Tread Type
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
빈티지 산업 캐스터 540kg 용량 녹색 PU 8 인치 트롤리 회전 캐스터 바퀴
| 제품 이름: | 8인치 회전용 큰 바퀴 540kg 용량 각 녹색 PU 중량 산업 캐스터 도매 |
|---|---|
| 스타일:: | 8인치 PU 중형 산업용 롤러 |
| 휠 사이즈 :: | 8 인치 |
200-500kg 부하 용량 3-8 인치 스레드 스팀 산업 트롤리 카트 캐스터
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Usage: | Trolley Cart |

