모든 제품
키워드 [ smooth light duty casters ] 시합 171 상품.
10~60KG 하중 환경 친화적 가구 캐스터 내구성이 뛰어난 회전 바퀴 (사무실 의자 및 가구용)
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Finish: | Zinc Plated/Grip Ring Stem/Threaded Stem |
10-60KG의 부하 용량을 가진 가구용 회전 투명한 PU 바퀴
| 사용: | 주택/사무실/작은 캐비닛/아기 침대/트롤리 |
|---|---|
| 색상: | 흰색/ 검정색/ 빨간색/ 노란색/ 녹색/ 파란색/ 갈색 등 |
| 특징: | 친절하게 환경적입니다 |
회전 캐스터와 함께 플라스틱 / 스테인레스 스틸 플랫폼 컬러 접는 트롤리
| Load Capacity: | 300kg-500KG |
|---|---|
| Superiority: | Portable |
| Usage: | Transporting Heavy Or Bulky Items |
총 높이 5 인치 폴리우레탄 캐스터 공 베어링 및 부하 용량 450-850kg 이동성 솔루션으로 장착
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
194mm 높이 폴리유레탄 바퀴 2 인치 너비 홀 코어 바퀴 재료 취급 및 장비 운송에 적합합니다
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Wheel Material: | PU+Iron |
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
3~8인치 휠 직경 고무 캐스터 맞춤형 베어링 옵션 롤러 더블 볼 플레인 베어링 성능용
| Housing Material: | Steel |
|---|---|
| Usage: | Indoor/Outdoor |
| Application: | Industry |
단일 바퀴 스타일 레드 PU 바퀴 폴리우레탄 바퀴 총 잠금 브레이크 유형 내구성 재료
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |
125 밀리미터 PU 휠 어미판은 타입에 회전 별들 페달에 브레이크를 걸었습니다
| 제품 이름: | WBD 도매 125mm 직경 알루미늄 코어 PU 휠 상단 플레이트 회전 헤비 듀티 캐스터 |
|---|---|
| Style:: | 125mm aluminium pu swivel heavy duty casters |
| Wheel size:: | 125mm |

