모든 제품
키워드 [ smooth light duty casters ] 시합 156 상품.
회전 캐스터와 함께 플라스틱 / 스테인레스 스틸 플랫폼 컬러 접는 트롤리
| Load Capacity: | 300kg-500KG |
|---|---|
| Superiority: | Portable |
| Usage: | Transporting Heavy Or Bulky Items |
3~8인치 휠 직경 고무 캐스터 맞춤형 베어링 옵션 롤러 더블 볼 플레인 베어링 성능용
| Housing Material: | Steel |
|---|---|
| Usage: | Indoor/Outdoor |
| Application: | Industry |
단일 바퀴 스타일 레드 PU 바퀴 폴리우레탄 바퀴 총 잠금 브레이크 유형 내구성 재료
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |
125 밀리미터 PU 휠 어미판은 타입에 회전 별들 페달에 브레이크를 걸었습니다
| 제품 이름: | WBD 도매 125mm 직경 알루미늄 코어 PU 휠 상단 플레이트 회전 헤비 듀티 캐스터 |
|---|---|
| Style:: | 125mm aluminium pu swivel heavy duty casters |
| Wheel size:: | 125mm |
브레이크 유러피언 타입과 2 인치 투윈 휠 별 산업적 볼트 구멍 검은 충돌 별들
| 상품 이름: | 브레이크 유러피언 타입과 2 인치 투윈 휠 별 산업적 볼트 구멍 검은 충돌 별들 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 투윈 휠 충돌 회전 캐스터들 |
| 휠 색 :: | 검정색 |

