모든 제품
키워드 [ smooth light duty casters ] 시합 156 상품.
각종 바닥에서 견인력과 부드러운 롤링을 제공하는 주사위 접착 된 힌트 스탬과 함께 사용자 정의 가능한 고무 롤러 바퀴
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
| Housing Material: | Steel |
검은 폴리유레탄 판 장착 공 베어링 2000 파운드 총 잠금 회전 바퀴
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Mounting Type: | Plate |
CE 인증 트롤리 바퀴 헤비 듀티 높이 범위 90mm 125mm 트롤리 카트 산업 및 중량물 취급에 이상적
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
손 팔레트 트럭 등 나이론 카스터 132파운드 부하 용량 및 검은색 마무리
| Load Cpacity: | 132lbs |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel |
| Wheel Width: | 38mm |
Steel Housing Material Heavy Duty Rubber Caster Wheel 8 Inch for Heavy-Duty Industrial Applications
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
|---|---|
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
| Tread Type: | Non-Marking |
2 인치 나일론 캐스터 중량 및 산업용
| Swivel Type: | Swivel |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
| Application: | Hand Pallet Truck Etc |
10~60KG 하중 환경 친화적 가구 캐스터 내구성이 뛰어난 회전 바퀴 (사무실 의자 및 가구용)
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Finish: | Zinc Plated/Grip Ring Stem/Threaded Stem |
10-60KG의 부하 용량을 가진 가구용 회전 투명한 PU 바퀴
| 사용: | 주택/사무실/작은 캐비닛/아기 침대/트롤리 |
|---|---|
| 색상: | 흰색/ 검정색/ 빨간색/ 노란색/ 녹색/ 파란색/ 갈색 등 |
| 특징: | 친절하게 환경적입니다 |

