모든 제품
키워드 [ rubber castor wheels ] 시합 90 상품.
중량 부하의 롤러를 두 번 롤러 4 인치 바퀴 지름 중량 부하 응용 프로그램
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
|---|---|
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
4인치 바퀴 지름의 산업용 바퀴 롤러 0~180도 F의 온도 범위에서 중량 성능
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2-7/8 X 2-7/8 Inch |
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
상단판 크기 2-6 인치 및 1-4 인치 바퀴 너비 중량 애플리케이션을위한 산업 캐스터
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
조용한 아주 튼튼한 6 인치 열가소성 고무 휠 융통성이 없는 지향성인 TPR 캐스터들 550LBS명
| 상품 이름: | 조용한 아주 튼튼한 6 인치 열가소성 고무 휠 융통성이 없는 지향성인 TPR 캐스터들 550LBS명 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 연결봉 TPR 과중한 업무 캐스터들 |
| 휠 사이즈 :: | 6인치 |
6 인치 550LBS 헤비 듀티 산업용 잠금 회전판 캐스터 휠
| 상품 이름: | 6 인치 조용한 회색 TPR 휠 550LBS 성능 회전 고리판 과중한 업무 캐스터들 공장 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 6 인치 트프스위프엘 과중한 업무 캐스터들 |
| 바퀴 크기:: | 6 인치 |
베어링 타입 볼 베어링 중량 듀티 롤러 4 인치 바퀴 너비 회색 바퀴 색상
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
|---|---|
| Brake Type: | Side Lock |
| Load Capacity: | 300 Lbs |
6 " 건조 래크 손수레 캐스터들을 회전시키는 880LBS 용량 열 저항성
| 상품 이름: | 880LBS 용량 열 저항성 회전 횔 6 " 건조 래크 손수레 캐스터들 제조사 중국 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 6 " 건조 래크 손수레 캐스터들 |
| 능력 :: | 880lbs |
4In 조용한 잠글 수 있는 TPR 트롤리 M12x30mm에 의하여 실을 꿰는 줄기를 가진 중간 의무 피마자
| 상품명: | 4In 조용한 로크 가능 휠 TPR 미디움 듀티 부드러운 손수레 캐스터는 M12x30mm 나사형 스템 종류로 선회합니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 나사형 스템 tpr 캐스터들 잠금장치 |
| 휠 색 :: | 다크 블루 |
6600lbs 슈퍼 헤비 듀티 캐스터 트윈 휠 회전판 10 인치 레드 Pu 와이드 캐스터 휠
| 상품명: | 10 인치 레드 Pu 와이드 캐스터 휠 6600lbs 용량 엑스트라 헤비 듀티 캐스터 트윈 휠 회전판 도매 |
|---|---|
| 스타일:: | 초고하중 10인치 캐스터 |
| 바퀴 색깔:: | 레드+실버 |

