모든 제품
키워드 [ rubber castor wheels ] 시합 90 상품.
2 인치 쌍둥이 바퀴 피마자 트롤리 바퀴, 산업 트롤리 바퀴
| 상품 이름: | WBD는 소형 트롤리를 위한 2인치 쌍륜 검정 고무 회전판 캐스터를 도매합니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 트윈 휠 고무 회전 캐스터 |
| 휠 색 :: | 검정색 |
50mm 크기 고무 휠 라이트 듀티 캐스터 스레드 스템
| 상품명: | 포장 Customizable 50mm 크기 검정 바퀴에 의하여 실을 꿰는 줄기 회전대 고무 가벼운 의무 피마자 |
|---|---|
| 스타일:: | 나사형 스템 고무 회전 캐스터 |
| 바퀴 크기:: | 50mm |
ISO/SGS/ROSH 인증을 받은 산업용 바퀴 롤러, 부드럽고 조용한 동작을 위한 잡기 고리 줄기 장착형
| Wheel Type: | TPR/Plastic/ Rubber/ Polyurethane/ Phenolic/ V-Groove/ Steel |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
Trolley Wheels Heavy Duty for Nylon Bearing and Durable Trolley Cart Movement
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
잠금 마운트 트롤리 바퀴 중량 직무 스팀 스필 볼트 구멍 중량 직무 애플리케이션을 위해 2.5 인치 간격
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
3 인치 88LBS 수용량 조정 판 가구 이동하는 피마자, 보충 침대 피마자
| 상품명: | 가구를 위한 OEM 3 인치 88LBS 수용량 조정 판 고무 바퀴 가벼운 의무 피마자 |
|---|---|
| 스타일:: | 경량 고무 경질 캐스터 |
| 바퀴 크기:: | 3인치 |
Threaded Stem Trolley Casters Wheels for Stable and Secure Transport 3/4/5/6/8 Inches Wheel Diameter
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
산업용 5 인치 중량 직무 PU 회전 캐스터 바퀴 내구성 있고 부드러운 굴림 디자인
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Double Ball Bearing |
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
산업용 바퀴 롤러 최대 5000 파운드 내구성 강철 마무리 바퀴와 함께 중량
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Wheel Width: | 1-4 Inches |
| Swivel Lock: | Yes/No |

