모든 제품
키워드 [ rubber castor wheels ] 시합 90 상품.
산업용 카스터 3 인치 바퀴 너비 5-3/4 인치 전체 높이 중량 애플리케이션
| 볼트 구멍 크기: | 1/4 인치 |
|---|---|
| 휠 색: | 회색/ 빨간색/ 블루/ 오렌지/ 녹색/ 화이트 |
| 바퀴 직경: | 4 인치 |
90mm-125mm Height Trolley Wheels Heavy Duty 4 X 4.5 Inches Plate Size for Trolley Cart Heavy Duty Long-lasting
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
4인치 중형 캐스터, 볼트 구멍 크기 1/4인치, 회색/빨강/파랑/주황/녹색/흰색 휠
| Load Capacity: | 300 Lbs |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
용량 롤러 4 인치 바퀴 지름 상단 판 회전 반지름 3-1/2 인치 무거운 짐과 높은 무게 용량
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
4 인치 로크 가능 볼트 홀 형태 부드러운 TPR 별들 회색 휠 손수레 캐스터들
| Product Name: | 4 Inch Lockable Bolt Hole Type Soft TPR Castors Grey Wheel Trolley Casters |
|---|---|
| Style:: | Soft rubber medium duty casters |
| Wheel Width:: | 32 mm |
산업용 중장비용 TPR 톱플래티드 중량용 바퀴 롤러
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
250 밀리미터 충돌 캐스터들 10은 검정 바퀴 볼트 홀 형태 회전 브레이크 별들로 조금씩 움직입니다
| 상품 이름: | 250 밀리미터 산업적 충돌 캐스터들 검정 바퀴 볼트 홀 형태 회전 브레이크 별들 공장 중국 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 볼트 구멍 산업적 충돌 캐스터들 |
| 휠 사이즈 :: | 10 인치 |

