모든 제품
키워드 [ pvc threaded castor wheels ] 시합 28 상품.
6 인치 두배 브레이크 나선부 별은 Pvc 반대 분규를 움직입니다
| 상품 이름: | 6 인치 두배 브레이크 나사형 스템 Pvc 반대 분규 산업적 캐스터들 써플라이스 중국 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 반대론자 분규 줄기 캐스터들 |
| 휠 색 :: | 빨강 & 회색 |
66LBS 용량 레드 휠 스레드 캐스터 휠
| 상품명: | 66LBS 용량 레드 휠 회전 스레드 스템 헤드 라이트 듀티 PVC 캐스터 도매 |
|---|---|
| 스타일:: | 경량 회전 PVC 캐스터 스템 |
| 바퀴 크기:: | 50mmx2.03cm |
4 인치 소프트는 회색 충돌 회전 별 휠 조용한 대량 판매를 움직입니다
| 상품 이름: | 4 인치 소프트는 회색 충돌 회전 별 휠 조용한 대량 판매를 움직입니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 등대세 충돌 캐스터들 |
| 브라켓 재료 :: | 프레스 가공된 얇은 강철판 |
세탁기를 위한 브레이크를 가진 50mm에 의하여 실을 꿰는 줄기 피마자를 적재하는 PVC 154lbs
| 상품명: | 세탁기를 위한 브레이크를 가진 50mm 가벼운 의무 피마자를 적재하는 실을 꿴 줄기 PVC 154lbs |
|---|---|
| 스타일:: | 트윈 휠 PVC 스템 캐스터 |
| 바퀴 직경:: | 2" |
PVC 피마자 화분 50mm 회전대 가벼운 의무 피마자는 360 자전을 선회합니다
| 제품 이름: | 50mm 볼트 캐스터 회색 바퀴 PVC 캐스터 가벼운 듀이 트윈 바퀴 꽃 냄비 캐스터 회사 중국 |
|---|---|
| 스타일:: | 볼트 구멍 트윈 휠 PVC 캐스터 |
| 휠 사이즈 :: | 50mm |
가구 움직이는 침묵하는 3" 놀이쇠 구멍 보충 피마자 OEM
| 상품명: | OEM 3 "볼트 구멍 회전 소프트 휠 그레이 TPR 라이트 듀티 트윈 휠 가구 움직이는 돌리 캐스터 |
|---|---|
| 스타일:: | 경량 볼트 tpr 캐스터 |
| 바퀴 크기:: | 3인치 |
50mm 휠 직경 154LBS 용량 트윈 휠 캐스터
| 상품명: | 50mm 휠 직경 154LBS 용량 트윈 캐스터 PVC 스레드 스템 라이트 듀티 회전 캐스터 도매 |
|---|---|
| 스타일:: | 경량 쌍륜 스템 캐스터 |
| 바퀴 직경:: | 5cm |
100mm 스레드 줄기 회전 볼 베어링 중공 Pvc 캐스터 휠
| 상품명: | 100x32mm은 검은 PVC 중공 코어 휠 주조자들 중국을 지니는 줄기 스위블 볼을 요리조리 빠져 나가게 했습니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 줄기 검은 캐스터들 |
| 휠 색 :: | 검게, 다른 사람은 변할 수 있습니다 |
150mm 총 브레이크 스레드 스템 중공 볼 베어링 중간 의무 캐스터
| 상품명: | 150 밀리미터는 브레이크 나사형 스템 회전 중공 코어 볼 베어링 검정색 PVC 캐스터들 휠 대량 판매를 합계합니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 나사형 스템 검은 pvc 로킹 캐스터들 |
| 휠 색 :: | 흑색 컬러 |
일반 베어링이 있는 상판 냉장고 베이스 75mm 캐스터 휠
| 상품명: | 냉장고 기초를 위한 75mm PVC 바퀴 회색 캐스터 가벼운 의무 쌍둥이 바퀴 캐스터를 공급합니다 |
|---|---|
| 스타일:: | 경량 트윈 휠 PVC 캐스터 |
| 바퀴 크기:: | 75mm |

