모든 제품
키워드 [ pvc threaded castor wheels ] 시합 28 상품.
2" PU 바퀴 회전대에 의하여 실을 꿰는 줄기 빨간 측 자물쇠 가벼운 의무 피마자 바퀴
| 상품명: | WBD는 2" PU 바퀴 가벼운 의무 회전대에 의하여 실을 꿰는 줄기 빨간 색 측 자물쇠 캐스터 바퀴를 공급합니다 |
|---|---|
| 스타일:: | 경량 스템 우레탄 캐스터 |
| 바퀴 크기:: | 2" |
2.5 인치 PU 회전 스레드 줄기 가구 트롤리 바퀴
| 상품명: | WBD는 작은 트롤리 손수레를 위한 2.5 인치 PU 바퀴 가벼운 의무 회전에 의하여 실을 꿰는 줄기 캐스터 바퀴를 제안합니다 |
|---|---|
| 스타일:: | 경량 스레드 스템 PU 캐스터 |
| 바퀴 크기:: | 2.5" |
4In 조용한 잠글 수 있는 TPR 트롤리 M12x30mm에 의하여 실을 꿰는 줄기를 가진 중간 의무 피마자
| 상품명: | 4In 조용한 로크 가능 휠 TPR 미디움 듀티 부드러운 손수레 캐스터는 M12x30mm 나사형 스템 종류로 선회합니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 나사형 스템 tpr 캐스터들 잠금장치 |
| 휠 색 :: | 다크 블루 |
1.5 인치 빨간 PU 작은 회전 캐스터들 M8 나사형 스템 가구 무음은 제조 일카스터를 움직입니다
| 상품 이름: | 1.5 인치 빨간 PU 작은 회전 캐스터들 M8 나사형 스템 가구 무음은 제조 일카스터를 움직입니다 |
|---|---|
| Style:: | M8 threaded stem pu casters |
| 휠 사이즈 :: | 1.5 인치 |
잠글 수있는 3 "볼트 구멍 회전 소프트 TPR 가구 용 트윈 휠 회전 캐스터
| 상품명: | 공장 판매 잠글 수있는 3 "볼트 구멍 회전 소프트 TPR 휠 라이트 듀티 트윈 휠 캐스터 가구 이동 돌리 |
|---|---|
| 스타일:: | TPR 휠이 있는 경량 볼트 캐스터 |
| 바퀴 크기:: | 3인치 |
힌드 스팀 마운팅 타입 롤링 캔스터 로드 용량 5000파운드
| 전체 높이: | 2-12인치 |
|---|---|
| 베어링 유형: | 볼 베어링/정밀 볼 베어링/델린 베어링/슬리브 베어링 |
| 온도 범위: | 최고 300까지' F |
100mm 직경 198LBS 수용량 회전대 덮개가 있는 중간 의무 피마자
| 제품 이름: | 100mm 직경 198LBS 용량 회전 스레드 스팀 헤드 PVC 중량용 캐러리 |
|---|---|
| 스타일:: | 힌트 스팀 롤러 pvc 휠 |
| 휠 색 :: | 올 레드 |

