모든 제품
키워드 [ pvc threaded castor wheels ] 시합 28 상품.
작은 손수레는 부드러운 PP 핵심 PVC 캐스터들 2 " 나사형 스템 회전 별들을 움직입니다
| 상품 이름 :: | 작은 손수레는 부드러운 PP 핵심 PVC 캐스터들 2 " 나사형 스템 회전 별들 공장 중국을 움직입니다 |
|---|---|
| 재료 :: | PVC tread+PP |
| 베어링:: | 2*Ball 태도 |
별들 2 " 볼트 구멍을 잠근 360번 드그레에 회전하는 PVC 회전은 더블 볼 베어링으로 선회합니다
| 상품 이름 :: | 2 " 볼트 구멍은 더블 볼이 중국을 지니면서 별들을 잠근 360번 드그레에 회전하는 PVC 회전을 움직입니다 |
|---|---|
| 재료 :: | PVC / PU 페달 |
| 베어링:: | 2xBall 태도 |
1.5 브레이크와 인치 부드러운 PVC 캐스터들 나사형 스템 회전 별들
| 상품 이름 :: | 1.5 인치 작은 트롤리 바퀴 부드러운 PVC 캐스터들은 줄기 회전 별들에 브레이크 중국을 꿰어넣었습니다 |
|---|---|
| 재료 :: | PVC는 밟습니다 |
| 베어링:: | 2xBall 태도 |
40 밀리미터 등대세 캐스터들은 검은 PVC 회전 나사형 스템 별들에서 설정했습니다
| 상품 이름 :: | 40 밀리미터 뜨거운 판매 아마존 캐스터들은 검은 PVC 회전 나사형 스템 별들 등대세 공급자 중국에서 설정했습니다 |
|---|---|
| 재료 :: | PVC+PP |
| 베어링:: | 볼 베어링 두배 |
50 밀리미터를 브레이크를 걸지 않고 작은 사이즈 등대세 캐스터들 PVC 바퀴 360 드그레에 회전하는 회전 볼트 구멍 별들
| 상품 이름 :: | 브레이크 50 밀리미터 중국 없는 작은 사이즈 PVC 바퀴 360 드그레에 회전하는 회전 볼트 구멍 별들 |
|---|---|
| 재료 :: | PVC / PU tread+PP |
| 베어링:: | 볼 베어링 |
선반을 위한 PU 바퀴 부드러운 리지드판 등대세 별들 1.5명 "
| 상품 이름 :: | 빙붕 대량 판매를 위한 작은 사이즈 검은 PU 바퀴 부드러운 캐스터들 1.5 " 리지드판 등대세 별들 |
|---|---|
| 재료 :: | PU+PP |
| 베어링:: | 정확한 볼 베어링 |
내각을 위한 작은 1.5 " 사이즈 부드러운 바퀴 PVC 캐스터들 어미판 회전 별들
| 상품 이름 :: | 내각 중국을 위한 작은 1.5 " 사이즈 부드러운 바퀴 PVC 캐스터들 어미판 회전 별들 |
|---|---|
| 재료 :: | PVC+PP 핵심 |
| 베어링:: | 볼 bearingx2 |
30kg 수용량 빨간 바퀴 회전에 의하여 실을 꿰는 줄기 가벼운 의무 PVC 캐스터 사이드 브레이크
| 상품명: | 30kg 용량 레드 휠 사이드 브레이크 회전 나사식 스템 라이트 듀티 PVC 캐스터 공장 중국 |
|---|---|
| 스타일:: | 경량 회전 잠금 PVC 캐스터 스템 |
| 바퀴 크기:: | 5cmx2.03cm |
2" 가정용품을 위한 쌍둥이 바퀴 PVC 파란 색깔 가벼운 의무 회전대 피마자
| 상품명: | 2" 가정용품을 위한 쌍둥이 바퀴 PVC 파란 색깔 가벼운 의무 회전대 피마자 |
|---|---|
| 스타일:: | 경량 트윈 휠 블루 PVC 캐스터 |
| 바퀴 직경:: | 50mm |
4" 레드 198LBS 중형 캐스터 더블 볼 베어링
| 상품명: | 4" 트롤리 두 배 볼베어링을 위한 빨간 바퀴 198LBS 수용량 회전대 판 PVC 중간 의무 피마자 |
|---|---|
| 스타일:: | 중형 캐스터 PVC 휠 |
| 휠 색상:: | 빨간색 |

