모든 제품
키워드 [ pu iron core rigid casters ] 시합 30 상품.
1188LBS 200mm 직경 고용량 리지드 헤비 듀티 캐스터
| 상품 이름: | WBD 공급 1188LBS 높은 로드 능력 엄격한 인더스트리얼은 200 밀리미터 지름 과중한 업무 캐스터들을 움직입니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 200 밀리미터 pu 과중한 업무 융통성이 없는 캐스터들 |
| 휠 사이즈 :: | 20 센티미터 |
200mm 실버 컬러 300kg 용량 중공 코어 리지드 캐스터 휠 플랫 트레드
| 상품 이름: | 공장 판매 200mm은 철 바퀴 300kg 수용량 구렁 핵심 엄밀한 피마자 가구 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 200mm 사이드 락 아이언 캐스터 |
| 바퀴 크기:: | 20 cm |
8 인치 휠 고용량 PU 철 잠금 회전 캐스터
| 상품 이름: | 공장 판매 8 인치 휠 대용량 철 PU 과중한 업무 스위블 잠금 산업적 캐스터들 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 8 인치 pu 스위블 잠금 산업적 캐스터들 |
| 휠 사이즈 :: | 200 밀리미터 |
6x2 인치 실버 휠 280kg 적재 용량 헤비 듀티 리지드 캐스터
| 제품 이름: | 6x2 인치 실버 휠 280kg 부하 용량 주철 헤비듀티 리지드 캐스터 공장 중국 |
|---|---|
| 스타일:: | 6인치 중공형 견고한 캐스터 |
| 휠 사이즈 :: | 6 인치 |
6 인치 그린 부드러운 PU는 철 폴리우레탄 회전 캐스터휠 과중한 업무 OEM을 던진 사이드 로크를 움직입니다
| 상품 이름: | 6 인치 그린 부드러운 PU는 철 폴리우레탄 회전 캐스터휠 과중한 업무 OEM을 던진 사이드 로크를 움직입니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 철심 pu 사이드 로크 과중한 업무 캐스터들 |
| 휠 사이즈 :: | 6 인치 |
그리스 니플이 있는 125x50mm 직경 주철 헤비 듀티 캐스터
| 상품 이름: | 125x50mm 직경 중공 코어 주철 휠 230kg 용량 헤비 듀티 리지드 캐스터 제조업체 중국 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 125x50mm 견고한 철제 캐스터 |
| 바퀴 크기:: | 125X50mm |
빈티지 산업 캐스터 540kg 용량 녹색 PU 8 인치 트롤리 회전 캐스터 바퀴
| 제품 이름: | 8인치 회전용 큰 바퀴 540kg 용량 각 녹색 PU 중량 산업 캐스터 도매 |
|---|---|
| 스타일:: | 8인치 PU 중형 산업용 롤러 |
| 휠 사이즈 :: | 8 인치 |
4 인치 휠 180 킬로그램 성능 과중한 업무 캐스터들 철 충돌 리지드판
| 상품 이름: | WBD 공급 4 인치는 180 킬로그램 능력 철 충돌 리지드판 손수레 과중한 업무 캐스터들을 움직입니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 4 " 충돌 융통성이 없는 과중한 업무 캐스터들 |
| 바퀴 크기:: | 100 밀리미터 |
6x3인치 와이드 캐스터 휠 3300lbs 슈퍼 헤비 듀티 캐스터 그린 아이언 PU OEM
| 상품명: | 6x3인치 와이드 캐스터 휠 3300lbs 용량 슈퍼 헤비 듀티 철 PU 캐스터 그린 OEM |
|---|---|
| 스타일:: | 초고하중 강성 PU 캐스터 |
| 바퀴 색깔:: | 그린+블랙 |
5 인치 중공 코어 철 회전판 산업용 캐스터 휠
| 상품 이름: | WBD는 가구용 헤비 듀티 5 인치 중공 코어 철 휠 회전 플레이트 산업용 캐스터를 도매합니다. |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 5인치 중공 철 회전 캐스터 |
| 바퀴 크기:: | 5x2 인치 |

