모든 제품
키워드 [ pu iron core rigid casters ] 시합 32 상품.
철제 휠 센터 100mm 헤비 듀티 ICaster 내구성이 뛰어난 헤비 로드 캐스터로 부드러운 이동성과 산업 강도 제공
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
측면 잠금 장치 230kg 중공 코어 5인치 회전 헤비 듀티 브레이크 장착 캐스터
| 상품 이름: | WBD는 브레이크가 있는 230kg의 적재 용량 할로우 코어 아이언 휠 헤비 듀티 회전 캐스터를 생산합니다. |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 230kg 용량 중공 철 사이드 잠금 캐스터 |
| 바퀴 크기:: | 5 인치 |
300개 킬로그램 로딩 6 인치 폴리우레탄 휠, ISO9001 봄은 캐스터휠을 로딩했습니다
| 제품 이름: | 차고를 위한 6인치 300kg 용량 헤비 듀티 철 pu 싱글 스프링 캐스터 |
|---|---|
| 스타일:: | 스위블 싱글 스프링 캐스터 |
| 바퀴 직경 :: | 6 인치 |
8 인치 과중한 업무 스프링 하중식 캐스터들, 770lbs 로딩 과중한 업무 폴리우레탄 캐스터들
| 상품 이름: | 8 인치 770lbs 부하 용량 철 pu 과중한 업무 2 중 스프링 캐스터들 차고 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 회전 2 중 스프링 캐스터 |
| 바퀴 직경 :: | 8 인치 |
837파운드 중량 롤러 철 중앙 폴리유레탄 바퀴 듀얼 볼 베어링
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Wheel Material: | Polyurethane |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |

