모든 제품
키워드 [ pu iron core rigid casters ] 시합 32 상품.
5 인치 중공 코어 철 회전판 산업용 캐스터 휠
| 상품 이름: | WBD는 가구용 헤비 듀티 5 인치 중공 코어 철 휠 회전 플레이트 산업용 캐스터를 도매합니다. |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 5인치 중공 철 회전 캐스터 |
| 바퀴 크기:: | 5x2 인치 |
인더스트리얼을 위한 PU 350 킬로그램 능력 6 인치 과중한 업무 캐스터휠
| 상품명: | 6 인치 직경 2 인치 너비 회전판 아크 트레드 레드 pu 철 코어 산업용 캐스터 |
|---|---|
| 스타일:: | 아크 트레드 PU 고하중 회전형 캐스터 |
| 휠 색 :: | 레드+실버 |
산업적 880LBS 무쇠 PU는 캐스터들 5에게 인치 녹색 폴리우레탄 연결봉을 마련해 주었습니다
| 상품 이름: | 5 인치 그린 폴리우레탄 연결봉 880LBS는 산업적인 철 PU 고정된 캐스터들을 던졌습니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 5 인치 pu는 아주 튼튼하 캐스터들을 고쳤습니다 |
| 휠 사이즈 :: | 5인치 |
2816LBS 능력 무쇠 PU 캐스터는 4명 2 볼 베어링에서 설정합니다
| 상품 이름: | 2816LBS 성능 Pet 세트는 철심에게 PU 휠판 융통성이 없는 과중한 업무 캐스터들 제조사를 던졌습니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 철심 pu는 아주 튼튼하 캐스터들을 고쳤습니다 |
| 휠 사이즈 :: | 4 인치 |
4 인치 무쇠 폴리우레탄 지향성인 고정된 캐스터 2816LBS 능력 단단한 PU 휠 4PCS 세트
| 상품 이름: | 2816LBS 능력 단단한 PU 휠 세트 인치 무쇠 폴리우레탄 지향성인 고정된 캐스터 4명 4PCS명 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 철심 pu는 캐스터들 hd를 고쳤습니다 |
| 휠 사이즈 :: | 4인치 |
6 " 리지드판 산업적 무쇠 캐스터들 2 인치 넓은 녹색 바퀴 과중한 업무 PU 캐스터는 OEM을 움직입니다
| 상품 이름: | 6 " 리지드판 산업적 무쇠 캐스터들 2 인치 넓은 녹색 바퀴 과중한 업무 PU 캐스터는 OEM을 움직입니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 6 " pu는 아주 튼튼하 캐스터들을 고쳤습니다 |
| 휠 사이즈 :: | 6" |
조용한 아주 튼튼하 캐스터들을 잠근 990LBS 능력 6 인치 PU 회전
| 상품명: | 990LBS 수용량 산업을 위한 침묵하는 피마자를 잠그는 6 인치 녹색 PU 바퀴 회전대 |
|---|---|
| 스타일:: | 6 인치 pu 회전 잠금 헤비 듀티 캐스터 |
| 바퀴 크기:: | 6인치 |
볼 베어링과 2 인치 인더스트리얼 녹색 PU 무거운 손수레 자동설치바퀴
| 제품 이름: | 6x2 인치 산업용 녹색 PU 휠 회전형 중량 트롤리용 중량 트롤리 |
|---|---|
| 스타일:: | 6x2인치 PU 회전 중부하 작업용 캐스터 |
| 휠 사이즈 :: | 6x2는 조금씩 움직입니다 |
철에게 테이블을 위한 75 밀리미터 상부 리지드판 검정색 포크 미디움 듀티 캐스터들을 던지세요
| 상품 이름: | 75 밀리미터 어미판 타입 리지드판 검정색 포크 미디움 듀티 무쇠 표 캐스터들을 제조하기 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 무쇠 융통성이 없는 캐스터들 |
| 휠 색 :: | 철 |
PU 75 밀리미터 저자세 과중한 업무 캐스터들, 500개 킬로그램 대용량 폴리우레탄 휠
| 상품 이름: | 75x50mm 1100lbs 500 킬로그램 어미판 회전은 철심에게 빨간 pu 저자세 캐스터휠을 던졌습니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 아주 튼튼하 저자세 캐스터휠 |
| 휠 색 :: | red+black |

