모든 제품
키워드 [ heavy duty scaffolding caster wheels ] 시합 35 상품.
250kg 용량 유연한 사용 가능한 스캐폴딩 바퀴
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
| Wheel Width: | 50mm |
부하 용량 진크 코팅 판과 함께 스캐폴딩 바퀴 - 200-250kg 부하 용량
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Application: | Transportation |
부드러운 움직임을 위한 강성 비계 바퀴 트레드 강철 스템 이중 볼 베어링
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Load Capacity: | 200/250kg |
조정할 수 있는 나일론 880lbs 로딩 6 인치 발판 휠
| 상품명:: | 6inch 880lbs 알루미늄 긴 나사형 줄기 흰색 나일론 회전 발판 바퀴 |
|---|---|
| 차륜 소재 :: | 나일론 |
| 유형:: | 긴 나사형 알루미늄 스템 나일론 스캐폴딩 휠 |
50mm 로드 용량 200/250kg 산업용 스캐폴딩 바퀴
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Treaded Stem Material: | Steel |

