모든 제품
키워드 [ heavy duty scaffolding caster wheels ] 시합 35 상품.
200이지 킬로그램 능력과 CE 6 인치 PP 과중한 업무 발판 휠
| 상품명:: | 6inch 200kg 용량 pp 코어 pp 볼 베어링 회전 발판 바퀴 |
|---|---|
| 차륜 소재 :: | PP |
| 유형:: | PP 비계 바퀴 |
125 밀리미터 발판 캐스터휠, 1320lb 능력 모빌비계 휠
| 상품 이름 :: | 휠을 발판을 설치하는 125 밀리미터 1320lbs 시추봉 미끄럼 베어링 빨간 나일론 회전 |
|---|---|
| 휠 색 :: | 빨강 |
| 바퀴 물자:: | 나일론 |
롤러 베어링 비계 캐스터 휠 8인치 50mm 휠 폭, 중부하 작업용
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
7 인치 공동 줄기 로크 가능 발판은 검은 충돌 과중한 업무 발판 캐스터들 대량 판매를 움직입니다
| 상품 이름 :: | 7 인치 공동 줄기 로크 가능 발판은 검은 충돌 과중한 업무 발판 캐스터들 대량 판매를 움직입니다 |
|---|---|
| 휠 색 :: | 검정색 |
| 차륜 소재 :: | Steel+Rubber |
1000kg 로딩 200mm 스캐폴딩 롤러 바퀴 경직 저항 중량 롤러
| 제품 이름:: | 200mm1000kg 강철 긴 스팀 로드 나일론 회전형 중량 스캐폴딩 바퀴 |
|---|---|
| 휠 색 :: | 빨간색 |
| 차륜 소재 :: | 나일론 |
이중 볼 베어링 비계 바퀴 하중 용량 200/250kg, 고하중 작업
| Application: | Transportation |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
OEM 솔리드 스틸 스팀 나일론 스캐폴딩 캐스터 조정 가능한 산업 캐스터 휠
| 제품 이름:: | 고체 강 줄기 나일론 발판은 캐스터들 OEM을 발판을 설치하는 조정할 수 있는 나사형 스템을 움직입니다 |
|---|---|
| 휠 색 :: | 흰색 |
| 차륜 소재 :: | PA |
뒷부분인 브레이크 6.5 인치 직경 플라스틱 코어 고무 차륜과 휠을 발판을 설치하는 과중한 업무 공동 줄기
| 상품 이름 :: | 6.5 뒤로 브레이크와 인치 직경 플라스틱 코어 고무 차륜 120 킬로그램 능력 발판 휠 과중한 업무 |
|---|---|
| 휠 색 :: | 검은색 |
| 차륜 소재 :: | Steel+Rubber |
휠을 발판을 설치하는 8 인치 충돌
| 상품 이름 :: | 8 인치 250 킬로그램 능력 두배 브레이크 철심 고무 검은 회전 발판 캐스터휠 |
|---|---|
| 휠 색 :: | 검정색 |
| 바퀴 물자:: | iron+Rubber를 던지세요 |

