모든 제품
키워드 [ super heavy duty casters polyurethane ] 시합 29 상품.
쌍둥이인 10 인치 최고 과중한 업무 캐스터들 폴리우레탄 제강선철 PU는 회전 캐스터들을 움직입니다
| 상품 이름: | 10 인치 최고 과중한 업무 캐스터들 폴리우레탄은 철 PU 휠 회전 캐스터들을 던졌습니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 최고 아주 튼튼하 캐스터 |
| 휠 색 :: | Orange+Black+Silver |
0375 인치 볼트 구멍 크기 슈퍼 중량 부하 바퀴 폴리우레탄 바퀴 4 X 45 인치 판 크기 견고한 무거운 부하 용량 바퀴
| Caster Type: | Heavy Duty |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Brake: | Front Brake |
3 인치 폭 3300lbs 능력 슈퍼 과중한 업무 캐스터들 폴리우레탄
| 상품 이름: | 6 인치 3300lbs 3 인치 와이드판 회전은 최고 아주 튼튼하 캐스터들이 특화하는 철심 pu를 던졌습니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 최고 아주 튼튼하 회전 pu 캐스터 |
| 휠 색 :: | Red+Black+Silver |
판 장착 슈퍼 중량 부하 캐스터 4 X 4.5 인치 판 크기 7.5 인치 전체 높이 창고에 이상적입니다
| Brake: | Front Brake |
|---|---|
| Caster Type: | Heavy Duty |
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
중량 기계 및 산업 장비 이동에 최적화 된 검은 바퀴를 갖춘 중량 슈퍼 중량 바퀴
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
6x3인치 와이드 캐스터 휠 3300lbs 슈퍼 헤비 듀티 캐스터 그린 아이언 PU OEM
| 상품명: | 6x3인치 와이드 캐스터 휠 3300lbs 용량 슈퍼 헤비 듀티 철 PU 캐스터 그린 OEM |
|---|---|
| 스타일:: | 초고하중 강성 PU 캐스터 |
| 바퀴 색깔:: | 그린+블랙 |
전체 잠금 브레이크 슈퍼 중량 부문 캐스터 회전 반지름 3.5 인치 검은 바퀴
| Caster Type: | Heavy Duty |
|---|---|
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
| Bearing: | Ball Bearing |
이중 볼 베어링 슈퍼 헤비 듀티 캐스터 (블랙, 산업용)
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Caster Type: | Heavy Duty |
| Load Capacity: | 2000 Lbs |
6600lbs 슈퍼 헤비 듀티 캐스터 트윈 휠 회전판 10 인치 레드 Pu 와이드 캐스터 휠
| 상품명: | 10 인치 레드 Pu 와이드 캐스터 휠 6600lbs 용량 엑스트라 헤비 듀티 캐스터 트윈 휠 회전판 도매 |
|---|---|
| 스타일:: | 초고하중 10인치 캐스터 |
| 바퀴 색깔:: | 레드+실버 |
플릿 마운트 슈퍼 중량 부하 바퀴 50mm 바퀴 너비 무거운 짐 3.5 인치 회전 반지름
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Overall Height: | 7.5 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |

