모든 제품
키워드 [ super heavy duty casters polyurethane ] 시합 29 상품.
총 잠금 브레이크 초 헤비 듀티 캐스터 휠 초 헤비 듀티 강철 캐스터, 헤비 듀티 산업용 애플리케이션용
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
위에 1000KG 3 톤 캐스터는 앞 잠금장치와 10 인치 단조강 최고 과중한 업무 캐스터휠을 움직입니다
| 상품 이름: | 위에 1000KG 3 톤 캐스터는 앞 잠금장치 OEM과 10 인치 단조강 최고 과중한 업무 캐스터휠을 움직입니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 잠금장치와 최고 아주 튼튼하 캐스터 |
| 바퀴 색깔:: | Silver+Black |
폴리우레탄 볼 베어링 중용 캐스터 50mm 휠 블랙 스틸 전체 잠금 캐스터
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Wheel Material: | Polyurethane |
1188LBS 200mm 직경 고용량 리지드 헤비 듀티 캐스터
| 상품 이름: | WBD 공급 1188LBS 높은 로드 능력 엄격한 인더스트리얼은 200 밀리미터 지름 과중한 업무 캐스터들을 움직입니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 200 밀리미터 pu 과중한 업무 융통성이 없는 캐스터들 |
| 휠 사이즈 :: | 20 센티미터 |
회전 반지름 3.5 인치 초중량 캐스터 휠 산업용 중량 부하 용량 바퀴
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
전체 잠금 브레이크와 함께 산업용 두 개의 공자 베어링 중량 바퀴
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
고하중용 플레이트 장착 초강력 나일론 휠 캐스터 전면 브레이크
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
| Wheel Width: | 50mm |
8x3 인치 와이드 캐스터 휠 3300lbs 울트라 헤비 듀티 아이언 PU Kingpinless 전면 잠금 캐스터 오렌지
| 상품명: | 8x3inch 와이드 캐스터 휠 3300lbs 용량 울트라 헤비 듀티 아이언 PU Kingpinless 전면 잠금 캐스터 오렌지 |
|---|---|
| 스타일:: | 슈퍼 헤비 듀티 오렌지 pu 캐스터 |
| 바퀴 색깔:: | 오렌지+실버 |
앞 브레이크 중량 부하에 대한 폴리우레탄 로스터 검은 바퀴 판 장착
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Caster Type: | Heavy Duty |
50mm 바퀴 너비 초중량 나일론 바퀴 바퀴 폴리우레탄 바퀴 중량 산업용 및 이동성을 위해 제작
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |

